Любовь Яворская

Эрнст оправдывается за БЕЗОБРАЗНЫЙ Новогодний концерт!Есть ли ему оправдание???

Ответы
Татьяна Морозова

Эрнст, как аспирант закончил и подучил звание кандидата наук в НИИ животноводства, в Подольске, где директором был его отец, в те времена НИИ процветал и отца помнят с почтением в прошлом году отцу было бы 100 лет..)

Serg

А разве этот хлам кто то еще смотрит? Это лет 25 назад можно было посмотреть Голубой огонек, и то не самый лучший. А сейчас на кого смотреть?

Serg

Эрнст он кто? чувачок без какого либо намёка на "вкус", программы низкопробные и смахивающие на сплетни!

Любовь Яворская

Весь канал-прогнивший!!

Serg

((( какое руководство такой и продукт

Евгений Антонюк

надо полагать К. Эрнст лично посоветовал фразу А. Шейнину: думать не надо, надо обсуждать ... Я бы вмазал и такие попадались.

Т*
Татьяна *

Мне кажется, для ветеранов-нетленок есть Старый Новый год. Вот там пусть и поют для любителей

Константин Васильев.

Нет,его пора гнать поганой метлой,хотя бы из-за манижи 😣"русской"женщины на Евровидении.

... Рус

Что,так всё хреново на ТВ? Телевизора нет уже шестнадцатый год...Я ничего не пропустил? 😂

Любовь Яворская

👍 И не надо!!Пропустили ВСЯКИЙ хлам!!И не жалейте!!

... Рус

😁😉

Фёдор Сорокин

Только одно - он ни на что другое просто не способен

Михаил Тымчук

Каков поп, таков и приход. Есть такая поговорка...

Любовь Яворская

👍М.б.,его ,наконец-то, снимут с этого сытного места?!

Михаил Тымчук

Откупится

Гр
Григорий

Перед кем? Перед нами? Да плевать он на нас хотел!

Любовь Яворская

Значит,смести его !!!

Гр
Григорий

СМИ - святое. Опора власти. Крамолу говорите.

Василий Стеклов

Не смотрел. Давно отшибли желание смотреть ТВ.

Федя Кукин

Поздно пить боржоми!! Лёгкие уже отвалились...

Алексей Беляев

Он думает, что есть. Потому и оправдывается.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как они говорят: "быдло и так схавает"

Игорь Николаевич.

Бездарность разве можно оправдать.

Игорь Николаевич.

ТВ нет. Даже не смотрел.

Natali Ник.

нет... он развалил канал уже давно...

Андрей Борисович

если он выдохся то время уходить

Любовь Яворская

👍 В одной из программ прозвучала новость об его отставке.Или "утка"?

Андрей Борисович

не слышал но канал измельчал очень

Семен Отмахов

Казахский концерт гораздо лучше

Любовь Яворская

я смотрела НТВ-"Маска".Если будет повтор,посмотрите.Рекомендую.Не пожалеете!

Николай

поменить ему фамилию на пстец...

Роман Смирнов

20-30 млн $ можно освоить и больше

Любовь Яворская

Ненасытный?!

Роман Смирнов

еще в 98 г дизайнер на нтв зарабатывал 5000$

Роман Смирнов

сосед был по офису

Ур
Уралочка

нет и вообще я не люблю Эрнста