Кс
Ксения

Милий мій,мій сокіл...я чекаю тебе!І серце моє з тобою...
Немає сил більше тебе чекати...
Прошу господа,повернися ж скоріше.
Мій улюблений ....❤️

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! Может в Осенний период и наверное для Вас прохладный и ещё влажный подействовало на Ваши способности логично и прямо выразить собственные мысли и идеи, тогда Вам надо просто сходить в поликлинику и терапевту попытаться сказать то что у Вас авитаминоз... 😁

**
******

Милый мой, мой сокол..я лечу к тебе! Сердце моё с тобою... Нет сил больше тебя ждать.. Прошу пожалуйста, вернись же скорее. Мой возвюбленный...❤️

Кс
Ксения

не лечу к тебе,а скучаю по тебе)))прошу господа вернись же скорее))) и ещё мой любимый...

**
******

Извиняюсь..трошки болакаю 😊

Кс
Ксения

все нормально)

Рамиль Баймухаметов

Спасибо тебе за искренние откровенные слова живи и радуйся тем кто окружает тебя посмотри вокруг все прекрасное только для тебя

V-Враг Незалёжности - Z

Сразу вспомнил Слово о Полку Игореве....Куда соколики не придут везде потом бабы по ним плачут,а еще дома жены)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЭКСПРОМТ: ЖДИ - ОЛЯША! ОН ПРИДЁТ! ТЕБЕ ГЛАЗКИ ОН УТРЁТ. ДУШУ ОН ТЕБЕ СОГРЕЕТ. ВЕДЬ ОТ ТЕБЯ ЖЕ ОН - БАЛДЕЕТ!"

Эва

.......Серце , наче птах , Полинуло б у свiт на семи вiтрах, Та рвется iз грудей лише палкойи пicнi туга .......

Кс
Ксения

дякую

Эва

Усе буде добре , не сумуй.👋

Кс
Ксения

знаю спасибі

Олег

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она,чтоб посмотреть не обернулся ли я

Muza

не слышит? Глухой попался, или жестокий. Такую красотку и игнорирует. Глупый!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо тебе Оляша за душевные слова, за чувства высказанных ко мне!!!!

Николай F

Гарна дивчина не еби могз человечеству помаструбируй и ложись спать

Николай F

Умничка, желаю тебе успехов в твоём не лёгком труде зарабатывания ништяков от жизни, но предупреждаю 1500 гривен в час это потолок

Кс
Ксения

бачили і більше засунь собі 1500 гривень в жопу не можеш заспокоїться йди сосни кінець маразматик

Николай F

Что есть в Сосуде то и льется вижу вижу

Кс
Ксения

предлагаю сделку ти отправляешь 👉ЧС

Николай F

Я не понимаю

Иван Бормотов

Привет, ничего не понял) поддерживаю ! Мысыль вроде как про любовь!?)

Кс
Ксения

даа

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Бог с вами! Расскажите о вашем тёмном прошлом, пожалуйста.💐

Грыгорий Пантелеич

Сиджу в осуждайке та думку гадаю. Чому я не сокiл, чому не лiтаю

Ty
Tycя

Ёлочки зелёные, Сокiл летать собрался🤣 ты же высоты Боишься

Кс
Ксения

доброе утречко)))

Вера Сергеевна

Визьмешь мое сэрдцэ ,тай отдаш свое Будь счастлива ,Оляша !

Стас Васильев

Та бога ты ны кажный громодянин таку мову тут розумие.

Не Зли Котика

Если коту отрастить крылья, он будет похож на сокола?))

Mari Man

Давай я поки що за нього тобі пістолета вставлю.

Анатолий Балаба

👍👍👍🌹🌹🌹🍁🍁🍁

Алексей Александрович

Тута я...)) Мое крихитко..)) Нарешти дочикалась..!

Сергей Дейкин

чекаю это ищу а чикай это жди ??? или почикай???