Ольга

😱 Ученики устроили резню в пермской школе. Детей целенаправленно били ножами, стараясь убить одним ударом! Число пострадавших все время растет...

Ответы · страница 3
Ма
Майя

руський мир

Василий Комышний

Ты плохо читаешь текст. Я написал что Тора. Повторяю ещё раз. Или согласитесь что заповедей только десять и не вздумайте трактовать Тору. Или скажите что заповедей 15 они только устные и мы их христианам не покажем. И можете трактовать сколько хотите свои устные дела. нельзя сидеть на двух стульях. И тору иметь и рассказывать всем что завповедей 15 и мы что захотим то и скажем) Теперь понятно?

Ма
Майя

Нифига не понятно ))). На двух скрижалях на горе Синай евреям были даны десять заповедей . В Торе ( устной и письменной ) -- 613 . (

Ма
Майя

( 248 предписывающий и 365 запрещающих) . О каких 15 ты говоришь?)))

Василий Комышний

Пятнадцать! Пятнадцать! У любого раввина спроси! В этом-то вся и загвоздка отличия христианства и иудаизма! Христиане считают что их было десять!

Ма
Майя

Все, Богослов. Сжалься. Твоё богословие сродни моему школьному марксизму - ленинизму.

Сергей Сын Юрия

Это правда?

Ольга

Число пострадавших в результате поножовщины в пермской школе увеличилось до 15, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона. Ранее было известно об 13 раненых, включая обоих зачинщиков и учительницу. В настоящее время сообщается, что 12 человек госпитализировано. Учительница и двое молодых людей 15-16 лет в тяжелом состоянии направлены в больницу.

Сергей Сын Юрия

Я сразу же посмотрел в инете...это пипец....ужас....я мог подраться в школе...иногда...в 5-6-7 классе....один на один....и всё...потом снова друзья....капец...куда идем

Ольга

Да ...сейчас за нож хватаются очень легко ... ответственности за свои поступки нет или им кажется , что всё будет без последствий ? У меня самой 4 сыновей , но такого я даже представить не могу .

Сергей Сын Юрия

Ого...четыре сына...класс!!!

Василий Власов

Что за бред

Василий Власов

Там фильм ужасов ,снимали?

Константин

Жуть

Ан
Андрей

Что?

Ольга

по новостным каналам молнией новость идёт ...уже 11 человек погибло ...

Ан
Андрей

Абалдеть! В твиттере есть?

Ольга

не знаю ...я яндекс открыла и обалдела ...

Ольга

только не погибших , а пострадавших ...

Ан
Андрей

Я читал...Щас учителям вдуют по самое нихочу...