Светлана Ахмедова

"В США умер второй в мире пациент, которому пересадили сердце свиньи, спустя примерно шесть недель после трансплантации". Представляете, как все радовались аж полтора месяца?

Ответы · страница 3
Anatoliy Kofman

а свиньи нет

Anatoliy Kofman

это гибкость ума

Светлана Ахмедова

А с чего это мне столько комплиментов сегодня? Что за праздник на моей улице ?

Anatoliy Kofman

Нравишься-красива умна темпераментна

Светлана Ахмедова

Сам когда-то сломал...А почему сегодня заметил?

Anatoliy Kofman

как слоомал сдуру не помню

Anatoliy Kofman

а свиньи нет

Anatoliy Kofman

наука

Ве
Весна

🖼

Ас
Аскольд

Потрясающе

Лариса Бехбудова

Это прорыв

Алексей Тарасов

Понятно

С К.

Кошмар!

Светлана Ахмедова

У 58-летнего Лоренса Фосетта была терминальная стадия сердечной недостаточности. Он не имел права на донорское человеческое сердце из-за ранее имевшихся сосудистых заболеваний и осложнений, связанных с внутренним кровотечением. Шансов на выживание без экспериментальной операции у больного не было.

Оленка

Жесть

Эл
Эльвира

Да уж.

Ал
Александр

ужас

Ваняя Иванов

Жуть

KomA KomA

ЖАЛЬ

Костя Касатов

😵