⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему я наказал служанку?

Ответы
Луиза

Барин, ты достал уже всех своими мехами и служанками) Отвлекись!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

На что отвлечься?

Се
Сергей

Фетиш у него такой просто)

Луиза

Устрой себе отдых и слугам

Не
Ненадолго)

Может потому,что в дурдоме инет отключили?)..

Не
Ненадолго)

Вам,виднее)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Что то не так сделала?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, мальчик мой, купола , кресты на куполах будут из золота, иконостас золой, всё иконы в золотых окладах, паникадило золоте, подсвечники тоже золотые, священники в позолоченых рясах .. Ох и красота будет.. Ммм

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Да, и нас в него будут привозить молиться. Мы в роскошных одеждах украшениях и собольих мехах.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, верно, мы с тобой шикарные будем, в красивых, роскошных нарядах.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

И с золотыми крестами большими

Ад
Адамс

Гаденыш

Павел Корчагин

Маньяк

Иван Жуляев

да