Ак
Акмарал

На что ты готов пойти ради любимого человечка?

Ответы · страница 2
Узденов Башир

Для меня сейчас "любимый человечек"- это мой сын. А ради него я готов на многое.

Ак
Акмарал

👍🏻👍🏻👍🏻Здоровье вам и вашему сыну

Ар
Арамис))))

ни на что,для чего?в итоге все чувства пройдут и ты будешь у разбитого корыта,

На
Наталья

А если не пройдут? Бац и пенсия!

Дмитрий Рымша

год назат я пожертвовал всем ..и жизнью тоже ..но всё закончилось...ясвободен..

Дмитрий Рымша

возможно..а может это наоборот так надо..

Сергей C

смотря какого человека. мать, дочь, сын на все. Женщина в приделах разумного

Liliya S

Посмотрела ответы. На всё? ---Читайте Лескова "Леди Макбет Мценского уезда"...

Елена Громова

Если любовь взаимная, на всё, если я люблю, меня нет... то вовремя отпустить

Елена Громова

Счастья Вам, милое создание! Взаимной любви!

Павел Гурович

Помогать надо морально. Жертв быть не должно. Обещать тоже ничего не надо.

Sergej Pozdnjakovs

Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Вероника Стрельцова

с начало надо чтоб он у меня нарисовался !!!! а за родных пасть порву

Елена Стратийчук

На все абсолютно, ибо , когда близкому плохо, ты о себе не думаешь

Николай Вольный

сменить такого любимого человека - чтоб не слушать больной бред

Elchin Tehmezov

На все кроме убийства. Для меня это дорога откуда нет возврата.

Elchin Tehmezov

Ага. Только кто бы оценила 🙂

Aleks Monakh

на что пойти? куда пойти? зачем пойти? мы рядом и это хорошо

Ак
Акмарал

👍🏻👍🏻Ну это хорош

Александр Франк

Любовь торжество безумия над разумом! Я с головой дружу!!!

Змея **

ради человека?-ни на что,а человечка-детеи,порву любого

Dmitriy Ivanov

Слюны много набралось,а так же есть матерные словечки.

Иг
Игорь

Сделать её жизнь лучше и прекрасней чем она есть у неё

НЕ
Николай Елизаров

Всё должно быть в пределах разумного. Даже глупость!!!

Рашид Хасьянов

...я на всё иду...потому что люблю любимого человечка...

Александр

На многое . Но нет такого человека . Сплошной обман !