Александр С-Пб

Почему многие женщины делают селфи сверху вниз?так ведь перспектива искажается,голова большая,тело маленькое.дисгармония

Ответы
Е-Кул-

Мне вот... всегда мечталось морду побольше. Так, выразительней же!)) А задница и так, выросла, дай боже!)

Робот Вертер

Именно!!! 😜😜😜 на даунов похожи с такой головой

Виталий Радченко

нафиг поверни мобилу....

Обсуждайка

или носяра на всю физиономию (нет фокусировки снимка), а она думает что красавишна

Астра

меня такие фото всегда раздражают..сама хотела бы у них спросить..

Оксана Оксана

А снизу вверх когда,ноги длинные и двойной,тройной подбородок))

Andrew Axaiskyi

ума-то нету. Такой ракурс намекает на рабское положение (внизу)

Татьяна

Ну блин..зато глаза....как ядерный гриб....на лоб залезают))))

Александр С-Пб

Хорошее сравнение.)))оценил

Розовый Черт

овал лица красИвее. и худее. ну, я так предполагаю

Вера Настоящая

точно, надо снизу, чтобы нижние части увеличить!

Александр С-Пб

Зачем крайности?прочесть в интернете курс портретного снимка дело десяти минут

Владимир Ершов

Вот вот, лучше снизу вверх, информации больше...

Ирина Юшкова

Согласна но так она смотриться стройнее

Асем Касенбаева

Спросите, у тех, кто так, снимает селфи .

Александр С-Пб

Так я и спрашиваю .я в принципе знаю ответ,но мне интересна реакция людей

Владимир Чураков

Умными хотят казаться... Как лошади!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато второй подбородок не виден)))))

Ирина Меринова

снизу - второй подбородок видно))))

Наталья Кербедь

Так второго подбородка не видно

Степан Богдасаров

Что бы таки было видно декольте

Анастасия

так подбородок меньше кажется

Элен Ренбауэр Z

Пытаются мозг обнаружить 😃

Юлия

А снизу...подбородок двойной))

Юлия

Какой?

Александр С-Пб

Любой оскорбительный.в меру воспитания.обвинить в несовершенстве фигуры и в лукавстве

Юлия

Ужс...как они могут))

Александр С-Пб

Это вопрос не ко мне.мне без разницы ,кто как выглядит я просто убиваю время и разминают мозги.мне интересна реакция людей .

Юлия

Ясно