Александр

Ели каждый человек на земле будет любить окружающих как самого себя, никаких проблем не будет ?

Ответы
Бобровская Елена

трудно себе такое представить, не говоря о том, чтоб осуществить... Хорошо бы для начала хотя бы всем простить друг друга. Представляете, сколько кармы убралось сразу взаимозачетом... Уж точно легче и светлее стало бы на земле

Александр Чубиков

Конечно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр

Слушал Александр, класс.

Cаntanta

Будут! От слащавой ситуации у всех послипаются попы...на земле наступит дефицит слабительного.

Cаntanta

Себя не любишь - значит и Бога не любишь, не любишь Бога, значит - и Его творение

Cаntanta

Получается,что пока себя не полюбит человек - с места не двинется ситуация в пользу Вашего вопроса.

Александр

Именно эгоизм человека и не дает полюбить окружающих, эгоизм удовлетворить невозможно .

Cаntanta

Полностью в Вами согласна

Светлана Скопинцева

Мы сами создаём себе проблемы, чтобы не было скучно жить.

Бабка Ёжка

ну нельзя любить всех подряд, ни как нельзя

Александр

Бабка Ёжка знает кого любить надо .

Бабка Ёжка

ясно дело: КОЩЕЙ, ЛЕШИЙ, ДОМОЙ

Елена Поддубная

Зачем обсуждать совершенно невозможное?

Александр

Это я мечтаю .

Елена Поддубная

Я много лет мечтала и мечты

Александр

Мне мечта не мешает, я живу по своей мечте .

Елена Поддубная

Не дописала. Мечты сами по себе не сбывались. Я стала превращать их в планы и выполнять по мелким пунктам. Дело пошло.

Зоя Ладожинская

обязательно будут, особенно по утрам

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО ! СО скуки помрём !😂😂😂

Галина Еремеева

будет...порой сам себе не нравишься

Ольга Ещенко

Возлюби ближнего, как самого себя.

Александр

Это по новостям видно .

Ольга Ещенко

Мы эгоисты, Любим только себя. Поэтому и проблемы.

Владимир Кузнецов

Будут...Начнут убивать за любовь...

Владимир Кузнецов

Вы в Афгане были...Я от туда...

Александр

Не был, какая разница где человек если это человек, а не подобие зверя .

Владимир Кузнецов

Зверем меня там сделали...

Александр

Меня 15 лет в зоне зверем делали, не сделали .

Владимир Кузнецов

За щекуц давали,

Вячеслав Панов

Не всех окружающих можно любить!

Александр

Вы же любите того кто любит вас .

Вячеслав Панов

И даже из тех, кто любит вас, не всех можно любить!

Александр

Эгоистам не угодишь .

Вячеслав Панов

При чём здесь эгоизм? Меня любят многие! Я не пью, не курю, пишу песни(около 500 авторских песен). Соседи любят меня, близкие . А я их порой даже ненавижу!

Александр

Как себя наверно .

Вячеслав Панов

И себя порой ненавижу! Божью тварь-собак, кошечек и т.д. люблю! А как можно без разбора любить всех окружающих??? Среди них такие мрази попадаются! Как можно любить бандерлогов, которые уничтожают себе подобных??? Кто им дал такое право?? Как можно любить олигархов-кровопийц, ворьё, наркоманов...?

Михаил Чернышев

отвратно даже нет разнообразия

Александр

Любите себя так и дальше .

Михаил Чернышев

спасибки мне проблемы интересней разруливать по мере поступления

Александра Морозова

невозможно. на всех не хватит.

Борис Алиев

Таких людей, увы, очень мало.

Александр

Но они есть, и это радует .

Борис Алиев

Но не сильно.

Александр

Счастливого сильно и не обрадуешь .

Борис Алиев

Всё хорошо в меру...

Ирина Латышева

да многие себя-то не любят

Виктор Кииненко

Ну это вооббщето одна из

Er
Ernesto

на земле это не реально)

Александр

Я мечтаю, мечтать говорят не вредно .

Er
Ernesto

не вредно..но бесполезно..пот что жизнь это отрезок-испытание..и кому-то оч надо сбить чел с Истины..причем работу оч четко знает. Многие уже обмануты.

Александр

Меня не обманешь, своим разумом живу, если и обманут то только по моему желанию .

Владимир Маленко

Будет сплошная радуга!

Людмила Морозова

Думаю что , это не так.

Александр

Думайте .