Legião Dos Sábios

Естественность - признак не извращенного ума.

Ответы
Анатолий Кулиш

что есть признак извращенного ума🙂

Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле — в противном же случае, мы демонстрируем плохой тон.
Подобным образом собеседникам трудно переходить на личности.

Анатолий Кулиш

если разговор вообще, то это разговор ни о чем. стоит ли продолжать?

Елена Королева

Простота иногда хуже воровства...

Галина

А извращённый ум это какой?

Legião Dos Sábios

—Естественность — признак не извращенного ума.
—Что значит «извращённый ум»?
—Тот ум, что живет лишь потребностями, а не нуждами.
— А разве «нужда» — это не «потребность»?
—Понятия взаимоисключающие: жажду утоляют, скажем, простой водой, но «потребность» удовлетворяют, скажем, лимонадом. Это и есть проявление «извращенного ума».

Галина

Закольцевали)))

Legião Dos Sábios

Для этого я бываю в соцсетях. Я обкатываю мысли и диалоги. Ну, вот, раскрыл я свой "маленький" секрет. )))

Галина

Молодец, это интересно) Удачи!

Ан
Анна

Или уверенности в себе)))

Legião Dos Sábios

Как же люди зависимы от позитива! Они словно наркоманы - им все время нужна очередная доза позитива.

Ан
Анна

Просто у некоторых позитив способ восприятия бытия

Гульнар

К нам это не относится...

Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле — в противном же случае, мы демонстрируем плохой тон.
Подобным образом собеседникам трудно переходить на личности.

Гульнар

Это я демонстрирую и перехожу, а вы противоречите...

Гульнар

Не надо сюда Алекс. А то мыслитель не поймет) Знаете какой он... обидчивый

Aleks Monakh

ой ой...мы такие нежные)) но я понял-не тревожу

Гульнар

нее... он умный... и шутки понимает... надеюсь)😱

Aleks Monakh

))

Валерия Бойченко

Лень притворяться

Legião Dos Sábios

Притворяться - это искусство, которым мало кто владеет.

Валерия Бойченко

А это комфортно

Legião Dos Sábios

К чему мы все и стремимся - к комфорту.

Валерия Бойченко

Этого мало

Лев Дувидович Перкис

Но искушённого.

Legião Dos Sábios

Согласен.

Нина

наверное

Нина

))

Legião Dos Sábios

ну вот и поговрили

Нина

бе бе...

Legião Dos Sábios

)))

Нина

😜

Елена Евченко

Согласна

Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле

Лариса

Вот!

Сания Курбанова

😂

Людмила Сухая

да

Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле — в противном же случае, мы демонстрируем плохой тон.
Подобным образом собеседникам трудно переходить на личности.

Людмила Сухая

что в голову пришло то и ответила