Ann Richter

Жизнь – бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь – то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте – вам отдают, вы предаёте – вас предают, вы обижаете – вас обижают, вы уважаете – вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли – Божественным светом…Если не думал – подумай об этом.

Ответы
Владимир Забродин

Начни себя. Всего два слова. Произношу я их любя. В них всякой мудрости основа. В них суть любви. Начни с себя.Судить других легко и просто но на себя всегда смотри. С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри.Начни с себя и не осудишь. Начни с себя и не солжёшь.И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь! Обидно, страшно. неприятно жить начать совесть теребя
Но легче станет смоешь пятна, когда начнёшь судить себя.

Ann Richter

Золотые слова!!!!

Владимир Забродин

👍 Их сказала схимонахиня Михайла.

Ann Richter

ух ты

Valentina

Если человек со светлой душой,бумерангом не возвращается добро,только если злой...

Лена Люсик

Чудесно написано! Хочется верить, что так думают и живут большинство людей!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,доктор Рихтер !Ваш опус выверен итогом жизни ?

Вера Сергеевна

Не всё под ряд ,выборочно ! Сам Рихтер хоть и был отличным диагностом ,но по этике врачебной хромал на обе ноги -это меня отталкивало !

Ann Richter

мне нравиться сериал он спасал жизни

Вера Сергеевна

Спасал ,но и хамил не мало .

Ann Richter

ну и что)

Вера Сергеевна

Не Этично !

Элана Королёва

Если бы было всё так просто... К сожалению совсем не бумеранг

Галина Мазяркина

👍👍👍все так и есть.....

Ann Richter

да да

K.
Karina .

Вроде хотели покинуть сайт.

Дмитрий Сомик

не надо

Светлана Ахмедова

Пока не получим, не верим.

Надежда Тихонова

Спасибо.Подумаю.😁

Еп
Епифания

Сочиняете фэнтези?

Ann Richter

неат

Лидия Мирошниченко

Совершенно верно.

Алла Жур

👍👍👍

Вл
Владимир.

😝

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍

Евгения Терещенко

Точно сказано!!!

Юлия Лебедева

Не,не работает.

Ann Richter

почему?

Юлия Лебедева

Еслиб я знала.Просыпаюсь каждое утро,люблю все на свете.Но любовь ни как не возвращается,годами.

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Наргис Артыкова

👏👍🤝

Ольга Ежова

Золотые слова!

Ann Richter

угу

Екатерина Войтик

👍🤝