Зина Ефанова

Счастье — самое скользкое из всех кусков мыла..)

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Сергей Короленко

Я когда-то,в шутку,сказал,что счастье-это промежуток между двумя несчастьями😉 А вообще, что бы счастье "не убегало" с ним надо жить,а не его удерживать

Рауан Бердиев

Не "с ним",а в нём.

Сергей Короленко

Ну-у,если вам хочется секса со счастьем,тогда в нём, а так ,то именно с ним,в обнимку и вприпрыжку

Рауан Бердиев

Секс с счастьем...а почему бы нет...остальные пусть прыгают.

Валентина Никонова

счастье бывает от кочки и до Казбека, в зависимости от человека... Для кого то кусок хлеба уже счастье, а кому дворцы и миллионы и все ему мало...

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!
В сексе бесконечно много тем,
В настоящем сексе много толка!

Зина Ефанова

кажется разговорились)))

Ан
Ангел

точно-Знаниями делятся легко,
Вспоминают прошлое лукаво.
Столько напридумают всего!
Что неловко даже слушать, право.

Сергей Харченко

Наверное потому, что кто-то пользуется хозяйственным, а кто-то элитным. А скользкое оно и то, и другое.

Карен Манукян

НЕ верно, если оно есть то надолго если нет, это не значит, что вскоре оно не придет в твои объятия

Евгений Тимофеев

глупости какие! СЧАСТЬЕ состоит из маленьких хороших поступков! кто их вам запрещает делать????

Борис Полянов

счастье надо видеть даже в хорошей погоде и улыбке-не будет скользким как мыло и всегда с вами

Аркадий Макаров

Только не стоит за таким счастьем наклоняться всегда найдуться романтики присоедениться

Владиас Дзеркалесс

Сдалось нам скользкое счастье.. Коль не дано оно, нехрен за него и цепляться

Зина Ефанова

Это только сравнение ...такие моменты бывают , к сожалению .

Вольфрам Заточкин

Да да! И уронив его - нагибаться за ним не стоит))😁 🖐️ 😁 🖐️ 😁

Зина Ефанова

возьмёшь новое мыло?)))

Вольфрам Заточкин

А чё нет то!!😁 😁 😁 😁

Владмир

Было б несчастье, так мыло помогло!!! С милой в любой проход влезть удастся.

Галина Мазяркина

Да ладно, оно всегда с нами, а мыло иногда забываем купить....👍 😁 😁

Митя Спиркин

То не мыло, то песок, который всегда убегает, но оставляет воспоминания.

Юрий Суровегин

....даааа с мылом сравнение не совсем правильное...часто било по жизни?

Ал
Александр

Счастье - мыло !!? Что-то новенькое ! Надо запомнить ! 😜

В*
Веснушка ******

Ну вот для тех, кто не может его удержать и изобрели жидкое мыло))))))

Валерий Гаршин

жалко вас.....если ваше счастье подобно мылу. переходите на жидкое.

Зина Ефанова

это только сравнение , счастливый ты наш)))

Валерий Гаршин

глупое сравнение.

Алексей Борисов

Вы изобрели новыи сорт мыла " Счастье". мылить с осторожностью....

Зина Ефанова

Будем внимательны!))

Алексей Борисов

будьте...

По
Пофиг.

...и стоит за ним нагнуться... 😄 😁 😆 😅 😂 🤣