Та
Так-Тикс

Чтобы сохранить государство Россия нужно прекратить войну в Украине ! освободить занятые территории как то Крым Донецк Луганск и полностью возместить причиненный ущерб ..в противном случае такого государства как Россия не останется в природе ..

Ответы
Андрей Борисович

и себя положить на плаху - нате вы хотели нас уничтожить - действуйте! вы себе такого хотите?

Андрей Борисович

эти слова еще раз подтверждают что ты идиот! при том без имени без родины без лица так дурачок с которым ни о чем серьезном говорить не стоит - дебил и пустобрех. чмо каких не мало.

Та
Так-Тикс

Разобиделась старушка )) тебе стыдно должно быть за то что в твоём городе происходит ..на весь мир прославили себя с задней стороны..позорники со шваброй в заднице))

Андрей Борисович

чушь несешь больное тело безродное

Та
Так-Тикс

ГУЛАГу нет посмотри и себя узнаешь дурында Саратовская

Та
Так-Тикс

Швабра тебе лучший друг и товарищ .опустили вы сами себя уроды и вечно вам такими быть гомадрилы

Александр Чайка

нужно убрать бендеровцев

Та
Так-Тикс

вот этих ?