Ма
Марс

Чтобы сохранить государство Россия нужно прекратить войну в Украине ! освободить занятые территории как то Крым Донецк Луганск и полностью возместить причиненный ущерб ..в противном случае такого государства как Россия не останется в природе ..

Ответы
Андрей Борисович

и себя положить на плаху - нате вы хотели нас уничтожить - действуйте! вы себе такого хотите?

Ма
Марс

Разобиделась старушка )) тебе стыдно должно быть за то что в твоём городе происходит ..на весь мир прославили себя с задней стороны..позорники со шваброй в заднице))

Андрей Борисович

чушь несешь больное тело безродное

Ма
Марс

ГУЛАГу нет посмотри и себя узнаешь дурында Саратовская

Андрей Борисович

долбоеб ты марсианский

Ма
Марс

Швабра тебе лучший друг и товарищ .опустили вы сами себя уроды и вечно вам такими быть гомадрилы

Арина Богуславски

А оно разве есть, это государство?

Александр Чайка

нужно убрать бендеровцев

Ма
Марс

вот этих ?