Руфина

Урал показал себя .умными мудрыми рабочими ЧМЗ....перед нашим Президентом Путиным.. задавали жизненные... вопросы по существу... мудрые.. вы смотрели по теле..?

Ответы
Михаил Цыбулин

Нет...Не смотрел...Зачем мне эти расстройства...Вот прочитал намедни, что девочка провела 15 лет в инвалидной коляске...И попросила денег у Путина ...На какой то тренажер...А потом немцы поставили ее на ноги за три дня...Да на хрен мне это нужно...У меня брови запутались в лапше...

Руфина

жаль... есть еще реальные вещи. Мирное небо хлеб на столе.. улыбка детей..

Михаил Цыбулин

Есть...Достаньте из загашника...

Руфина

Михаил Цыбулин

Положите назад...

Руфина

легко....

Галина Гугулян (Куцова)

Противно было слушать. Это же как у нас, когда олимпиаду строили, Медведев приехал, водителей с машин согнали, ментов в форму одели, и те пытались ездить по косогорам. А опыта-то нет. Как раз трамплин строили. Хорошо, он недолго был

Руфина

ой ..

Владислав Лапшин

Мудрые вопросы...Задаются довольно часто,не такие му ж все глупые...А вот мудрые ответы...С этим труднее...Я по крайней мере особой мудрости,кроме констатации фактов,не заметил в очередной раз...

Руфина

главное они на одной волне.. я помню как на Урале Хрущёва закидали яйцами.

Владислав Лапшин

Времена меняются...

Руфина

верно..к хорошему..

Антуан Же

да, особенно И́горь Рю́рикович Холма́нских (29 июня 1969, Нижний Тагил, Свердловская область) — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Руфина

таак.

Руфина

о.ок.

..

Ну во-первых, не ЧМЗ, а ЧТПЗ. Во-вторых, умных и мудрых вопросов я не услышал. В третьих, новые технологии в черной металлургии - это не так уж и плохо.

Руфина

для дамы ..самое главное мирная беседа.....мне памятно как ЧМЗ....когда Америка ввела первые санкций ..не ввозить трубы.. на газопровод Помары -Ужгород...

Свободу Луису Корвалану!!!

путин знает,куда ехать...вот если б он к нам приехал,200 км от Челябинска,то можно было бы спросить,как можно жить на 20 тыщ "грязными"

Руфина

я готова.....дети успешные Муж прекрасен. .внуки вот вот начнут зарабатывать ...

Свободу Луису Корвалану!!!

и ради чего ты готова лишиться пенсии,Руфина?

Руфина

чтобы вы не упрекали что я много получаю..Я тоже как все получаю...но привычна с детства ещё зарабатывать. сад огород..и спиртные вовсе не употребляем..

Свободу Луису Корвалану!!!

я совсем не про это,Руфина...я спросил,отчего вы так нынешний режим поддерживаете?чем он так сладок для вас?

Руфина

..многое СССР,разрушили.

Николай Верниковский

общение живого президента с живыми работниками впечатляет и разнятся с подготовкой идеологов сми

Руфина

Привет зайка..

Руфина

все в сборе..

Руфина

!!!!

Виктор Мардасов

...что за чушь ..кто верит этому теле ..разводят ...как лохов !!!!

Руфина

кто лох...?

Виктор Мардасов

...а кто верит этим басням из жидовского ТВ !!!!!!!!!!!!!

Руфина

таак я не читала и не слышала..

Владимир Семенов

Что Вы считаете умными вопросами: "Кто такой президент"

Руфина

вопрос давно исчерпан...спасибо Вам за наводящий вопрос..

Александр А.

Не смотрите телевизор станет жизнь на много проще.

Руфина

Глупо....

Александр А.

Что не чем себя занять.

Руфина

смотрю между делами ...

Александр А.

Показуха. Мне честно по .кто где и что.А вам интересно кто где что сказал.Дороги в хлам кто то от кого то зависит.Санкции шманцыи.Я жить хуже не стану от того кто что сказал.А для вас это важно.Если открыть холодильник а там жрать не чего.А таких много.

Руфина

согласна...и верю..... в моём детстве...зимой приходили к моей маме. просить луковицу....для пельменей. а летом баклуши били ....не говоря уже про морковь

Александр А.

Сказка про стрекозу.Я вот открываю холодильник и думаю что бы поесть не чего не охота.Я работаю хорошо зарабатываю.Вот у нас за много лет начали делать нормальные дороги новый мер.Прям нравиться я не слышал что и кому он обещал он занимается делом а не болтавней.Вот Кадыров один происшествие и запрет на продажу алкоголя и наказывают там по другому. А Ловят за взятку и им слугам народа за это не чего.В Иране руки отрезают.

Руфина

...........................

Илья Хомутский

Причем тут чмз?он был на чптз на нахимова в челябе

Руфина

Шулай.. для меня где когда ..не имеет значения.. Главное был поговорил. и остались обе стороны довольны... и Вам спасибо.. за ответ.. и за Челябе..!!

Галина Войтова

не надо лезть в политику на прикольном форуме...

Руфина

где форум..?

Gennadiy Ermakoff

И в то же время там "рулит" Ройзман -либераст ...

Руфина

Ал
Александр

я не смотрю его выступления..лапша надоела

Руфина

вот как.. жаль вы не правы..

Ал
Александр

ну каждому своё..

Руфина

верно..

Ви
Виктор

Уральские мужчины и женщины супер!!!!

Руфина

это уже другая тема...

Ви
Виктор

Смотрел....!!! Вам удачи.

Руфина

Молодец......спасибо за ответ..

Руфина

ок..

Лидия Мирошниченко

Смотрела мне очень все понравилось

Руфина

бывает..

Александр Филин

Так им вопросы сначала раздали.....

Руфина

это бывало раньше

Аристарх Леопольдов

Мудрые,бы его на вилы подняли

Руфина

таак.

Сергей Замятин

Уральцы всегда мудрый народ.

Руфина

согласна...

Сергей Замятин

Только дороги сейчас в стадии стройки, иногда создаются пробки. Да и развязки иногда пролетаю, не привык еще.

Руфина

вот как.

Сергей Замятин

А как, строительство дорог, развязок, перестройка требует жертв.

Руфина

согласна...

Наталья Федорова

Смотрела,, не очень ото всех

Руфина

Бывает..

Руфина

жаль..не поняли...всё ядро Россий...сила. новые технологий..

Наталья Федорова

Как раз давно поняла.....

Руфина

прекрасно...

Наталья Федорова

Рабочих надо поддерживать, платить им. Я - обыкновенный инженер, всегда имела контакт с ними.!! Я их уважаю за их профессиональную работу!

Руфина

хорошо.