Пт
Птичка

А вы когда чай заваривание кипятком, потом холодной водой разбавляете!?

Ответы
Сергей Красавин

Милая Милашка! Ты Прелесть! Если чай настоящий - цейлонский - не надо... А пока ... Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Ленточка В Косе

Я теперь чай не пью в пакетиках. Сын занимается немного продажей чая и мы завариваем листья. Поэтому заварка холодная,разбавляю кипятком

Пт
Птичка

Натур это дело!

Ленточка В Косе

Да..совсем другое дело.

Elchin Tehmezov

А зачем? Это делается если только чай закипел. А если чай закипел, это уже не вкусно. Хоть сахар положи хот мед.

Егор Сколопендрычъ

Я воду не довожу до кипения. Лишь вода забелела - завариваю. Более насыщенный вкус, и вода не такая жесткая.

Пт
Птичка

Тоже порой так

Егор Сколопендрычъ

Я думал - один такой, не с головой.....

Sorte 1976

Нет. Но иван чай, он ещё кипрей называется я завариваю не крутым кяпитком, и чуть холодной воды добаляю.

Пт
Птичка

Я чаще кофе разбавляю

Даль Светлая

никогда... это уже не чай... я вообще завариваю так, чтобы сразу его и выпить весь... пью только свежий чай

Сергей Радиевич Фасулати

В заварочном чайничке - нет. А у себя в стакане, когда заварку налью - да: не люблю шибко горячий!

Федя Кукин

Никогда!!А зачем?? Наберёшь кипятка в рот и сидишь пускаешь пар!! Прикольно!!😀😀😀

Вадя С Хитровки

Я не разбавляю. С кружкой сразу иду из кухни в комнату, к компу. У монитора быстрей остывает

Es
Esher

Нет. мороженные ягоды кидаю в чашку. Охлаждает немного и приятней чем вода, и вкуснее))

Пт
Птичка

Ну как с вином и виноградом...

Es
Esher

Вроде того)

Ан
Анатолик

Я кипяток люблю.. Иногда разбавляю но чу чуть примерно на 300гр кипятка 50гр холодка)

Muza

я так и делаю, но иногда у меня хватает терпения дождаться, когда остынет.

Ме
Мечтатель...

Михалыч был настолько суров, что заваривал пакетик с чаем прямо во рту...

Десант

не разбавляю никогда, Сырая вода по вкусу отличается и вкус чая портит

Андрей

А смысл? Даже врачи сошлись во мнении что холодный чай -яд...🧐

Petor Vasiliev

Только кафе пью но последние время разбавляю чтобы быстрей выпить

Пт
Птичка

☺️сама такая. А так конечно кипяток, если не спешишь

Petor Vasiliev

Лучше конечно коньяком кофе остужать

Пт
Птичка

)) я не пьющая. Но видео нет хорошей компании🤭

Petor Vasiliev

Ну я тоже не алкаголик,, можно сказать спортсмен

Пт
Птичка

Здоровое питание порой тоже разнообразить надо). Организму поблажку дать на отдых)) иначе срывы

Petor Vasiliev

Точно подметила )) да и не пьющих спортсменов не встречал 🤣

No Limit Mc

Нет. Я жесткий и пью кипяток, но из блюдечка, как бабушка учила)

Андрей Толстый

ну а то как же?
а на работе можно не спеша ждать пока остынет.

Крошка Енот

нельзя кипяток разбавлять холодной водой... а то будет понос

Елена

Молекулярный состав разный,можно расстройство получить

Пт
Птичка

Укреплять желудок. Как немытое есть или с грядки

Елена

Укреплять желудок,это новое открытие в гастрологии)