Не
Несмеяна

Большое дело_водка. Это компания, беседа, общение по душам,_что может быть прекраснее для русского человека?

Ответы · страница 6
Виталий Еременко

Ну, да! Только без фанатизма

Виталий Еременко

Ага, а то начнётся потом карусель..

Масис Норвардян

БИВО С РЫБОЙ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Масис Норвардян

АРМЯНИ ТОЛЬКО КОНЯКОМ ИЛИ ВОДКА ИЗ ТУТА,РАЙСКИЙ НАПИТОК...

Галина Мазяркина

А без водки нет общения....

Галина Мазяркина

А для чего водка, нужна....

Евгения Трусова

в небольших количествах

Gennadi Li

все в меру каждому свое

Gennadi Li

да по сто грамм или да обстальятествам

Ме
Мечтатель...

Только чай из Копорья...

Ме
Мечтатель...

Ну и какая же вы после этого "славянка"?

Валерий Гизатулин

🍷🍷🍷🌹

Виктор Кузьмин

Баня веник и жбан пива

Не
Несмеяна

Пиво можно только после бани!

Се
Сергей

Самогонка приятнее....

Не
Несмеяна

Чем? Она вонючая и сивухи в ней больше.

Се
Сергей

Предубеждение, если нормально очищена, то на запах вкуснее водки. Провёл эксперимент, угощал своих друзей в течении месяца, после чего предложил им выбор, выбрали всё самогон...

Не
Несмеяна

Потому что водку надо купить в магазине, а тут _халява плиз! Предубеждений у меня никаких, вонючая самогонка противнее водки! Только не надо говорить, что я за 53 ни разу не пробовала хорошего самогона. Это гадость!

Се
Сергей

Печально, но я бы вас переубедил✌️

Не
Несмеяна

Напрасно так думаете! Мне каждый раз самогонщики говорят "вот_мой, самый лучший" . Всё не так! Просто это дешевле водки, всё объяснение. А на дух самогон вовсе не переношу, а пить-гадко! И Вам не советую, здоровее будете.

Се
Сергей

Кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт😉, а по существу я не пропагандирую алкоголь и в этом я с вами солидарен🤝

Виктор Бондарев

или драка с мрдобоем

Виктор Бондарев

да если свадьба а если просто пьянка

Не
Несмеяна

А не надо пить! Пойдите в театр, духовно отдохнёте.

Swetlana Lier

Можно и без водки и без драки

Дмитрий Петренко

Водка - повод что ли?

Дмитрий Петренко

Оно полезно с разбавлением кипятком. Кагор например - для тех у кого недостаток зритроцитов, или Алушта - она подходит больше Путина, у него больные суставы.

Не
Несмеяна

Не , это сладкие. А смысл разбавлять, если вкус теряется? Я если выпью, то для удовольствия, а не ради выпивки.

Дмитрий Петренко

Разбавлять нужно по любому, ибо прямо пьют только "рабы"

Не
Несмеяна

Вы и разбавляйте, а мы не в Древнем Риме. Сухое разбавить, что б пойло получилось. Водку, небось, водой не доливаете? А надо! Меньше выпьете😂

Дмитрий Петренко

Будем разбавлять и словами Пушкина: Кубок янтарный полон давно... Я с благодарностью Пью за вино.

Фархад Исмаилов

А красивая женщина?!

Не
Несмеяна

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки?

Фархад Исмаилов

Именно так! 😁😅😂🤣🙃👍👄👄👄

Тамара Нелаева

Если не увлекаться.

Борис Савельев

Это точно для души.

Ali Na W

Да- антидепрессант

Ali Na W

В Европе в этих случаях психолога ищут

Же
Жека

....+ драка, скандал.

Же
Жека

На Аве, на заднем плане, что за болото?

Не
Несмеяна

Сиди у себя, раз это болото😈

Же
Жека

Ой, извините пожалуйста, лужа?

Ан
Андрей

сейчас водка не та

Не
Несмеяна

Водка-та же! Пробовали_знаем!

Ан
Аникс

ничего подобного

Ан
Аникс

наблюдать такие попоища приходилось

Не
Несмеяна

Да это провокация. Я _нарочно, посмотреть , что народ ответит.

Ан
Аникс

избегаю.всё нужно делать натрезвяк: общаться, расслабляться...

**
******

Когда норма есть

Не
Несмеяна

А норма, как упал_так и хватит😂

Valerij Besstrunnov

Это было раньше.

Не
Несмеяна

Теперь напиваться не модно. И молодёжь есть совсем непьющая.

Valerij Besstrunnov

Я никогда не пил,но веселился от души.