Виссарион

А вы знаете, что Путин уже сейчас на 10 лет дольше сидит у власти, чем Гитлер?

–7
Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Виссарион

бросай пить

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО - ПОВТОРНО - ПОВТОРНО: ////// Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Виссарион

кончай бухать...родине нужно трезвое мясо)

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 3 : ///////// Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Наталия

Поэтому на Украине каждый срок после выборов меняется власть, у власти не должны быть фашисты...

Наталия

У вас ангелы?

Наталия

Всё мы не ангелы.

Наталия

Зачем менять, если большинство устраивает

Наталия

Именно

Галина Алекс.

А вы знаете! Знаете же,что наркоша зеле пуп подменян? После байдена совсем заджонился!

Стас Васильев

И кому кроме его халуев от того легче!? Тебе? Вот и мне так же.

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Qqqq Qqqqq

и как это отражается на европейском слабоумии политиков?

Александр Мамедов

Да причем тут срок.Важен не срок,а умение работать.

Татьяна Тышкевич

Этот год для него уже последний будет. 🤷‍♀️

Наталия

Это ваша навязчивая мечта

Татьяна Тышкевич

А почему бы не помечтать?!?! 😁

Виссарион

нет путина - нет россии! сами ж говорили...хороший способ все прекратить в один момент...почему бы не проверить как это работает)

Татьяна Тышкевич

Так сейчас пупкин где-то на лечении. Его сейчас и в стране нет. 🤷‍♀️

Наталия

Только вчера мой кум с ним встречался

Татьяна Тышкевич

Да ладно! 😁. Че, вернулся после операции? 😁

Василий Толстихин

застрелись от своего открытия- придурок

Константин

Осталось рекорд Фиделя Кастро перебить

Св
Светлана

Он еще и Зелю переседит, потому что Зеля от наркоты скопытится

Виталий Антусевич

И, в чем проблема?

Св
Светлана

В людях.

Валерий Егов

Вот именно. И народ его любит.

Виссарион

да...и это не единственное, что их обьединяет

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Nekto Imiarekoff

И на 5 дольше, чем Брежнев.

Андрей Мацнев

Не дольше Мао или Фиделя.

Ольга

а в Ливии Каддафи лет 30 правил И было спокойно, пока суки амеры не вмешались Теперь страны нет.

Ал
Александр\

и ещё выберем

Га
Гарри

Скоро выборы

Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Га
Гарри

Кто у нас Виссарион ?

Григорий Карпенко

Виссарион - это провокатор. Наберите: восемь скобка "Опубликовать" и увидите лично!

Га
Гарри

Я думал батя Сталина

Григорий Карпенко

У него написано Гваделупа. Извините за пословицу (не в Ваш адрес), но не могу удержаться: "Ты мальчик мал и глуп и не видал больших залуп". Именно по-этому Виссарион постоянно залупается, типа большая залупа. А пословица - это ему ответ.

Наталия

Завидно??!!!

Виссарион

глупее ответ и придумать трудно

Наталия

Да пусть ещё столько

Столичная

знаем , и?

А Не Скажу

😏

Владимир

👍