Галина Александрова

Киевская министерша Оксана Верещут подтвердила,что с "Азовстали" наконец освободили всех мирных. *** Остались одни нацики и...западные кураторы???

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Галина Александрова

Авва великому зеленскому!

Галина Александрова

Такой чмырь,а сколько пострел успел!

Дмитрий Каракозиди

Трудяга.

Михаил Гехт

То есть эти гномы постоянно отчёты в ВСУ шлют?!

Галина Александрова

На таком огроменном заводе может быть и антенна,и не одна.

Михаил Гехт

Галина, попробуйте не писАть о незнакомых вещах))) Этот на КВ и УКВ можно на любой провод (если повезёт) передавать. Высокочастотный сигнал надо с «родной» антенны, вывести которую на метров 10 вверх - отдельная задача. Выполнимая, но не слишком простая

Галина Александрова

Все мы здесь спецы обо всем. Извините. Но..если можно мне не подсказывайте!

Михаил Гехт

Можно. Если вы не будете нести слишком тяжёлую

Галина Александрова

Продолжайте

С К.

Не знаем точно. Но скоро узнаем.

Галина Александрова

ВСУ шники рады бы сдаваться,да нацики не пускают. И НАТО инструкторы.

С К.

Но эта же сдалась как-то!

Юр
Юрьевна

ДА УЖ.. 🖼

Александр Паук

...они ведь не просто сдались их кинули и они просто не знали что делать и решили ЖИТЬ,

С К.

Да.

Николай Скороходов

..пора крыс травить...

Галина Александрова

Западных кураторов и инструкторов хорошо бы живьем! Остальных обнулять.

..

Это военная тайна.

Галина Александрова

Секрет Полишинеля. Т.к.не просто так бесконечно названивают Путину!

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Галина Александрова

Будем наблюдать