Инопланетянка.

Повзрослевшая Машенька прибивая третью медвежью шкуру на стену приговаривает: -Кашу они пожалели, стул им сломала, пастель им помяла..... Вас мужчины такое не пугает?

Ответы
Дмитрий Севрюгин

Поздняя осень, берлога, маленького Мишутку укладывают спать, тот канючит:
- Пап, покажи кукольный театр
- сынок, спи уже
- ну покажи!
- ну ладно
Достаёт с полки два черепа, надевает на лапы
- Петрович, а тут медведи водятся?
- Да какие тут на хрен медведи...

Борис Лысенко

Неа... Мы не ворчливые, без претензий.... Чего нам бояться? Кроме того, государство уже постаралось... И еще одну шкуру с нас вряд ли удастся ... особенно, чтобы на стенку потом повесить... 😉

Александр Хардин

Во-первых не пастель,а постель.Во вторых есть хорошая русская поговорка *Волков бояться-в лес не ходить*Третье-Машенька больная-у неё садисткие наклонности и ей надо срочно лечиться.

Инопланетянка.

Принимается. Без нравоучения нам не обойтись.

Александр Хардин

Не принимай мой ответ как нравоучение.Это констатация фактов.

Инопланетянка.

Для кого как...

Александр Хардин

Ты обиделась?

Инопланетянка.

Нет. Каждый имеет право на свое мнение и высказывание.

Александр Хардин

Умница.

Олег Пасечник

Нет, пока вопросы задаёт Машенька(хотя и повзрослевшая)...ну а потом...Мурка ты мой Мурёночек...мужики не медведи-здесь статья...и уже другая песня(Владимирский централ...)

Владимир Малышкин

Пугать может того у кого нет практического опыта общения с такими девицами хотя не кто не застрахован от этого любовь слепа😌🤔😉

Пётр Ермаков

Машенька, она чень своеобразная...Когда увидела Змея Горыныча, приятно была удивлена, что у него не только три головы....

Михаил Лазуро

Кристина, если это вопрос персонально ко мне, то я вышел с этого возраста, что бы чего то пугаться. Тебе хорошего дня!

Инопланетянка.

И вам всего хорошего.

Сергей Щербаков

Привет Да прям не Маша а монстр какой то жуть . Так чо доброго и маю кожу на барабан пустет

Изя Поцман

Дверь надо было закрывать.... и кашу прятать.... Вот и не заведутся никакие Машеньки....

Владимир Чистоедов

маркиза если ты бы помяла мою постелья бы судовольствием прадолжели это делать

Сергей Маликов

Уходя, закрывайте дверь на замок , чтобы "машеньки" не проникли без разрешения.

Синий Экран Смерти

Мне известно, что без контроля и внимания девушки становятся жестокими

Вячеслав Семков

так там была семья- это какое -то криминальное чтиво получается?!

Евгений Кокорев

Молодец маашенька , хорошую шкурку надо рядом держать всю жизнь!

Питер

Не пугает. Хорошая хозяйка, раз мужу и детям делает приятное.

Слава Макурин

История с "наполеоном" не полностью подтверждает этот тезис.

Геннадий Витальевич Чичеров

А что медведи художниками были ? Иначе откуда у них пАстель ?

Инопланетянка.

Машенька оказалась неграмотная...

Геннадий Витальевич Чичеров

Жаль ребёнка, наверное от взрослых заразилась...

Анатолий Балаба

Нет не пугает, абсолютно, только веселит от действий Маши.

Инопланетянка.

☕😁 Как можно больше позитива в вашу жизнь....

Дмитрий Багаев

Видимо курсы по стрельбе для Машеньки не проходят даром.

Инопланетянка.

Не прошли.

Дмитрий Багаев

Видимо курсы по стрельбе для Машеньки не проходят даром.