Иг
Игорь

― Вот интересно только, что скажет мама?
― Ну мама-мама, это дело-то житейское. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Та
Танюша

Взмыл под потолок))) а мамочка закричала - "Иди скорей к мамочке не ручки, а то ещё упадёшь вместе с люстрой" 🤓

Людмила Варивоцкая

ВАУ! И мой кот берёт размах к потолку подпрыгнуть.. С зеркалами люстра там... Прыжок... И ОНА ПОВИСНЕТ...?!😧

Та
Таня

Блин, а я то думаю что это моя кошка приглядывается к лампе, со всех углов поглядывает..))

Гармония Россия

Вот бы так прыгали наши прыгуны с трамплина-все медали бы наши были! 👍

На
Наталия

И на фига такое "счастье" в доме?

Михаил Гехт

правильно, при таком коте, светильники должны быть плоскими, и намертво прикручены к потолку,
а не подвесное «счастье»😋

Надежда Тихонова

Айяяя...это же прибить мало👍😜

Эльвира Вылегжанина

ничего себе,что он там увидел?

Кот И К

а ничё так мама..))🤭

Eлена Елена

Вот хулиган😅

Маша

Вот гадик !)))

Елена Премудрая

🤦‍♀️😂

Вадим Новиков

🤣🤣🤣👍

М(
Милочка (*)

Красава!

М Я

😄😀😄

Андрей

👍🤣

Алина Васильева

😆

Татьяна Александровна

🤣

Шейла Басби

😁