Олег Храпко

Вам нравится ваше финансовое состояние? И что вы делаете.что бы его исправить?

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий Мурашкин

нет мне финансов не хватает !😔

Олег Храпко

Я предлагаю зайти в мою команду в Рой клуб. https://roy.club/club?ref=UMI17759

Дмитрий Мурашкин

Олег и что это за рой клуб ? чем занимаетесь ? а мне что это даст ?

Олег Храпко

Как инвестору 0,98% в день или 24% в месяц От вклада. А если будешь своим знакомым рассказывать и но и то же захотят этим заниматься то и бонусы 5% от всех. Белая книга Юми

Магомед

Пирамидка называется...Мавроди

Олег Храпко

я тебя не буду убеждать и спорить с тобой то же не собираюсь. думай, что хочешь.......

Кс
Ксения

не нравится,но ничего не делаю

Олег Храпко

У вас есть аккаунт в телеграм? Могу дать информацию. И вы сами решите надо вам это или нет.

Юл
Юля

не спрашивай.деньгами помоги)

Олег Храпко

А что ты сделал(а) ,что бы тебе помочь? Хотя бы пальцем пошевелил(а)?

Юл
Юля

сказала не спрашивай и пальцами написала тебе)первый шаг сделан.а ты обломал на первом же...

Олег Храпко

Глупая. Я же в переносном смысле. Так говорят....

Юл
Юля

Умная.глупая так не скажет

Александр Чайка

не нравится .Экономлю на всем

Олег Храпко

А Рой клуб доступен абсолютно каждому. Вход сейчас в районе 12 руб. Стейкинг 32% в месяц. Для входа нужно 20 монет. Это в районе 300 руб. И вы хотите сказать.что у вас нет таких денег? А вы знаете,что через год эти 300 руб превратятся в 1000 руб. И это при условии.что курс монеты не вырасит. А он вырастит и очень скоро в разы. монетой серьезно заинтересованы почти 70 стран.

Александр Чайка

я всего этого не понимаю вообще

Олег Храпко

А вам и понимать не нужно. А вот желание необходимо. Вы дусаете все те кто там что то сразу понимали? Отнюдь нет. но в Рой клубне есть бесплатная школа. Где с помощью бота вы все изучите. Повторяю нужно только желание и больше ничего......

Александр Чайка

желание мало надо понимание о чем речь

Олег Храпко

Понимание приходит когда чего то хочешь понять.....

Свой!

Работа работа работа ...........

Олег Храпко

От работы кони дохнут.........

Олег Храпко

Тогда вам не интересно отдых каждый год на лучших курортах. Проблемы по здоровью вас то же не касаются7 Вы полностью счастливый человек и вам абсолютно ничего ен требуется в этой жизни...

Свой!

Так и есть ! Но стоит все это захотеть отрубят руки

Олег Храпко

Вы понимаете.что это у вас в голове. Большинство людей по счастью так не думают. это вы закрылись в собственном мирке и не желаете что то менять....

Зинаида Бадяева

Не нравится !😲🧚‍♀️🤔🤫

Олег Храпко

И ведь многим не нравится. Только единицы ищут и находят выход из плачевного состояния. и поверьте он есть. В нашем сообществе Рой клуб например.

Зинаида Бадяева

Что такое Рой -клуб ?Я пока совсем не могу найти выход из создавшегося положения !😲🧚‍♀️🤔🤫

Олег Храпко

Рой клуб это Самое успешное сообщество по совместной добыче криптовалют. И совсем не нужно разбираться в криптовалютах. Нужно только желание. У вас есть аккаунты в скайп и телеграм?

Зинаида Бадяева

ТОлько в скайпе ! Не доверяю криптовалюте !🤫🤔🧚‍♀️😲

Олег Храпко

Вы не джоверяете потому.что ничего про нее не знаете. И желания у вас нет. Вот и вся причина.

Ann Richter

тебя только это и волнует?

Олег Храпко

Нет не только. Еще и здоровье волнует. и это на первом месте.... А деньги уже где то на третьем или еще дальше......

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Олег Храпко

Хотел ваше мнение услышать. Понятно.... его у вас нет......

Sergei

😏

Qqqq Qqqqq

усердно надо трудится

Qqqq Qqqqq

как раз в теме, у меня около 40 позиций, сейчас август, процентов 80 в просадке, август с июлем традиционно сезон отпусков

Олег Храпко

Ну это другое дело. Я просто не понял.что вы трейдер.👍

Qqqq Qqqqq

))))), трейдер звучит благородно, а то граждане спекулянтом так и норовят обозвать

Олег Храпко

Вообщето это тяжелый труд. и нервов много надо потрепать....

Qqqq Qqqqq

ни сколько мелькание цифр как то успокаивает

Людмила Канивец

Приходится экономить.

Олег Храпко

Ну экономить приходится многим. Но есть способ как делать это меньше.

Магомед

Инвестировать хочу

Олег Храпко

У тебя , Магомед есть телеграм месседжер? Скайп то же нужен

Ольга Фатеева

пыхчу .но без толку

Олег Храпко

Потому.что пыхтите. Занимались бы инвестированием был бы толк.

Олег Храпко

А вы бы согласились свое сознание переформатировать? Если ответ положительный то я вас научу и подскажу где взять.

Ольга Фатеева

Олег не трудись- я тетка не молодая прошла огонь и воду

Олег Храпко

возраст поймите уже наконец, Ольга абсолютно роли никакой не играет . у нас в рой клубе много людей вашего и не тольк вашего возраста. Что у вас в голове. как вы думаете то и происходит с вами.. не хотите менять свою жизнь так живите по старому на здоровье. да вот привет вашему Красноярску. на днях буду там проездом по пути в г.Адлер в здравницу от Рой клуба. Кстати вы бы то же могли туда попасть но вы все уже для себя решили.....

Хрюня Манюня

Да. Не че не делаю.

Олег Храпко

Ну не делай ничего дальше.......

Татьяна Морозова

мне нравится...))

Олег Храпко

Посмотрите сайт Рой клуба https://roy.club/ может заинтересует. Тогда обращайтесь. Помогу разобраться.

Маша

Нет. Вкалываю

Олег Храпко

А хотите.что бы как в той песне про "Электроника" вкалывали роботы?

Олег Храпко

И это не шутка ,а вполне серьезно.

Маша

Ооооо.. Не надо мне ничего предлагать

Олег Храпко

Живите как живете. Это нормальное состояние когда человек всем не доволен и делать ничего не желает для исправления ситуации.

Маша

Ок

Сергей Владимирович

Бесполезно

Олег Храпко

Да для тех кто "опустил руки" Мышление нужно свое менять. и тогда будет не бесполезно. Но для вас таки останется бесполезным. .....

Сергей Владимирович

Я проверил. У меня всё есть. Не в деньгах счастье. Счастье в деятельности и в творчестве даже малом

Олег Храпко

Счастье не в деньгах,а в их количестве.... Творите дальше......

Жа
Жанна

Не голодаю

Батя

сиджу,жду

Ва
Валентина

Всем нужны.. только в интернете не верю.. уж как есть.. пенсия.

Олег Храпко

Они всем нужны. Лично мне нужны адекватные партнеры которые хотят изменить себя и свое мышление. таких я тут не наблюдаю......

Батя

олежа,своё мышление я без тебя могу поменять...а тебя пошлю нахер)

Ва
Валентина

Ну, почему.. просто о таких вещах не хотят люди говорить, пустое..

Олег Храпко

Да нихрена ты ничего не поменяешь...... так и будешь искать себе оправдания....

Sekach Dev

Нравится

Олег Храпко

Хорошо ,что нравится.Но если вы сами себе говорите не правду то мне вас искренне жаль....

Sekach Dev

Имею свой цех... даю работу людям и сам при деньгах... Не надо меня жалеть... себя пожалей...

Олег Храпко

Да уж не пожалеешь себя никто тебя не пожалеет🤣

Sekach Dev

Сам... сам... сам себя жалей... ))😞

Вероника Соболева

кручусь

Олег Храпко

И много накрутились.? Когда остановка то?

Олег Храпко

А вам бы хотелось иметь еще один источник дохода не зависимый от вашей энергии? Но инвестировать придется. Но такой процент вам не даст ни одна фин. организация. Надежность 100%