Катерина Горностаева

Минпромторг предложил для борьбы с санкциями разрешить продажу пива в алюминиевых банках ночью, а также отменить запрет на торговлю такой продукцией в киосках. Как вам инициатива?

Ответы
Ал
Александр

блинд!!! когда наши олигархи снова начнут производить водку и другой крепкий алкоголь... тогда всю эту антиалкогольную реформу они похоронят под прекрасными лозунгами заботы о людях...

Катерина Горностаева

Скорей бы.. От нее одни проблемы

Николай Штрак

я предлагаю прекратить продажу спиртного вообще...вещь человеку ненужная...и Минпромторг ликвидировать...тоже не нужен...

Граф Пупыркин

Скоро вообще алкоголю пипец придет полнейший его будут продавать в аптеке по рецепту

Алексей Малахов

Это же им потакание. В первую очередь нужно выйти из договора 1961г по конопле.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дебилы запрещают потом разрешают потом опять будут запрещать ))🤦‍♂️

Василий Теркин

Спасают алюминиевых королей, попавших под санкции. Все для народа.))

Еремей Перепёлкин

я бы только за! в москве ночью нихера не купишь,и киосков давно нет

Nadegda Grafova

А киосков то нет уже. Или можно начать свое торговое дело заново?

Андрей Борсаков

Не очень, хотя кому надо, тот и среди ночи найдет выпивку

Катерина Горностаева

Ну это само собой))

Андрей Борсаков

А если это новшество ввести, то все будет законно. С одной стороны это и не плохо. Мне все равно, я пиво уже не пью, врачи, знаете ли, не советуют, пр чем настоятельно.

Катерина Горностаева

Да я тоже к нему равнодушна)) но лиха беда- начало)

Фаил Кунакбаев

подыать надо матушку Россию с колен но таким оброзом

Товарищ 87

Надо Дерипаске помочь,так что все нормально.

Марат

Европа и Америка рванет в очередь к киоскам.

Алексей Шустин

🖼

Бо

да ну их в лес/ вместе с санкциями и пивом /

Южный Кот

надо бы водку круглые сутки и бесплатно....

Виталий

ну раньше так и было и не мешало вроде

Он

Байда какая то..Откуда вы это взяли?

Анастасия Захарченко

Мне как то всё равно, пиво не люблю)

Zeeman Хэммет

Решили молодежь под быдло списать.

Ма
Маша

Дерибаску спасают, путинского пса