Ольга Федорова

Есть ли рецепт вечной молодости?

Ответы
Владимир Малиновский

Рецепт духовной молодости может быть. Вечно молодым духовно может быть только дурак, не умеющий копить и ценить жизненный опыт. А вечная молодость физическая невозможна и просто вредна. Она несовместима с естественным отбором и эволюцией.

Ольга Федорова

Верно, конечно вечная не возможна, но есть возможность продлить молодость: Единственный в мире, клинически доказанный способ остановить старение!

Владиславъ Гайда

Вечной не знаю а вот выглядеть в 40 на 20-25 и чувствовать себя на 18 можно если периодически чистить сосуды правильно питаться и систематически заниматься спортом и еще высыпаться.

Ольга Федорова

здорово 🙂

Камнесборка

перо из ж.пы павлина, клоаку ласточки и крысиный хвост сварить, настоять, втирать каждое полнолуние в башку. ритуал повторять всю жизнь

Ольга Федорова

И как помогает? На себе испробовали?

Камнесборка

вы предсказуемы до тошноты, включите ЧЮ и попробуйте ответить достойно своего интеллектишка еще раз)

Ольга Федорова

Интелектишка по всей видимости, как раз у Вас. Вас кажется ни кто не оскорблял. Что написали, то и получили. Вы ж на это и рассчитывали собственно говоря. Нет желание общаться с Вами далее. УДАЧИ!

Камнесборка

ещё бы))))))

Альбина Романова

трын трава! необходимо собирать ранней весной, по росе. Отсушить в прохладном темном месте и пить вместо чая каждый день!)

Ольга Федорова

Главное волка не боятся)))

Татьяна Уткина

рецепта нет.надо просто следить за своей внешностью.вести здоровый образ жизни. в 50 ты не будешь выглядеть на 20 ,

Ольга Федорова

да, верно вечной нет конечно, а вот продлить молодость вполне реально, посмотрите видео:

Светлана Войтова

Вечной молодости не может быть в физическом теле, но прожить очень долго можно. Рецепт знают тибетские ламы.

Ольга Федорова

А Вы знаете?

Светлана Войтова

Нет, к сожалению

Ольга Федорова

А про теломеры слышали?

Светлана Войтова

Нет. ???

Ольга Федорова

Можно в интернете почитать. Они как раз и отвечают за старение организма. Видео скинула вам в моем мире в сообщении, посмотрите.

Светлана Войтова

Спасибо, посмотрю

Владимир Асиновский

конечно есть. Нужно в 250 граммах кислого молока настоять три зубка чеснока. Выпивать за три раза натощак

Ольга Федорова

И будешь жить вечно?

Владимир Асиновский

Будете молодой пока будете жить. Я лет 20 назад немножко пользовался. Знаете я люблю так: принял и жду сразу результата. А его нет и у меня пропадает охота

Александр Гаврилов

вечной нет. но продолжить жизнь возможность есть. если жить под землей. там где нет солнечной радиации.

Ольга Федорова

Стать кротом... хорошенькая перспектива))) Есть более гуманный способ продлить молодость

Александр Гаврилов

на пример?

Ольга Федорова

посмотрите видео:

Александр Гаврилов

посмотрел. это просто реклама. проект. если даже продлить не много жизнь удастся но не на 800 же лет. солнце нас убивает.

Ольга Федорова

800 конечно нет, биологический возраст человека -120 лет. Вот это вполне реально. А данный продукт скоро появится в России, сейчас проходит сертификацию. Есть возможность и заработать на этом.

Александр Гаврилов

это все и сразу я понял. но речь о другом шла.

Марина

Нужно спросить у Чингиз Хана - он провел в этой области самое глобальное исследование...

Ольга Федорова

В спиритическом сеансе?

Марина

А что, это гениальная идея!!!...

Ольга Федорова

😄 Есть более реальный способ. Видео посмотрите:

Сергей Воинов

надо исследовать серьёзно мозг..Единственный орган, который не стареет. Тогда и рецепт)

Евгений Лавровский Женат

нет, конечно. Понятие "вечно" годится только для трехмерного мира. А дальше времени нет

Ольга Федорова

А молодость хотелось бы продлить?

Евгений Лавровский Женат

нет. С возрастом сознание меняется - расширяется. Многое становится понятным

Ольга Федорова

Вы уверены, что Вам совсем не хочется выглядеть и чувствовать себя моложе???

Евгений Лавровский Женат

Уверен. И не хочу быть моложе моей любимой.

Ольга Федорова

А почему бы и ей не помолодеть?

Евгений Лавровский Женат

Иллюзии это. Времени нет. Есть узкий кусочек реальности, который мы воспринимаем и сканирование называем временем.

Indira Khamraeva

Наверное он из людей которые тебя любят Чем их больше тем концентрированее элексир

Ольга Федорова

Можете в интернете почитать, если интересно или видео посмотрите: скоро данный продукт будет в России

Indira Khamraeva

Не верю , время обмануть нельзя

Ольга Федорова

прогресс не стоит на месте, сейчас все возможно, продлить молодость вполне реально)))) Видео посмотрели?

Indira Khamraeva

Нет еще

Ольга Федорова

посмотрите обязательно

Ivan Ivanov

се1кс физические упражнения прогулки морские купания мого фруктов и овощей в меню

Ivan Ivanov

в Amazon

Ольга Федорова

нет JeunesseGlobal

Ivan Ivanov

Amazon обычно все продает но спасибо

Ольга Федорова

обращайтесь)))

Ivan Ivanov

спасибо ольга

Дед Пихто

Быть вечно молодым и вечно пьяным можно быть только после преждевременной смерти.

Наташа

Душа может быть вечно молода,а вот тело к сожалению Нет-ни какой рецепт не поможет

Ольга Федорова

Продлить то молодость реально вполне, тело в том числе

Наташа

Естественно,но не на вечность...Спорт и улыбка,вот,что продлевает молодость и жизнь...Улыбнись))))))))))

Ольга Федорова

А есть и другой способ, вернее целая система омоложения

Наташа

Есть,но не каждому доступна

Ольга Федорова

А есть возможность еще на этом и заработать, интересно пишите

Елена Байгарова

духом не стареть. спортом заниматься, любимым делом, которое приносит доход,,....

Ольга Федорова

Здорово! Вы всего этого придерживаетесь?

Елена Байгарова

стараюсь.

Ольга Федорова

И любимое дело с высоким доходом есть?

Елена Байгарова

и нормальными доходами.

Анна Яворская (Церкун)

для тела наверно нет, а душа молода всегда если человек чувствует себя молодым

Ольга Федорова

Есть и для тела, про теломеры слышали?

Ольга Федорова

Видео скинула в моем мире в сообщении, зайдите на свою страничку

Ольга Федорова

Посмотрели?

Гульмира Рахимова

есть, каждое утро на тащак , съедаешь зубчик чеснока, дальше живешь и радуешься

Ольга Федорова

И на работу не идешь))))

Гульмира Рахимова

не надо жевать , пол чайной ложки закидываешь не задевая я зыка и запиваешь молоком

Карина Разумовская-Чадова

Каждые 5 лет менять мужичка , а еще что бы он был как интимам на пять лет моложе

Александр Падерин

Пока человечество не доросло , недоразвито, чтобы получить такой рецепт

Ольга Федорова

верно вечной конечно нет, а вот продлить молодость вполне реально

Александр Падерин

Реально

Ольга Федорова

посмотрите видео: скоро появится в России

Александр Падерин

Спасибо, посмотрю.