Граф Д’ Артуа )

Путин говорит...что спец.операция идёт по плану. Какой крутой план!))) Окружить Киев полукольцом...затем отвести войска ...и получить Бучу и обстрелы Российской территории. А план отвода был ...как сказал Песков - "Ради комфортных переговоров" Это такой план был?!🤣 Что же ещё Путин напланировал?! В Подмосковье ждать обстрелов...или что?!

–4
Ответы
Виталий

Откуда такое зомбированное сознание, мол один человек, и это Путин там что то планирует, этим занимаются аналитические отделы, по сути как и в любой достаточно развитой стране. Ну может у вас на уОкраине, как в недоразвитой стране, принято считать, что это дело политиканов))), а по существу за вас там все вопросы решаются на Западе, вы лишь игрушка в их руках)))

Граф Д’ Артуа )

это не паника ) это логика ..и трезвый взгляд

Виталий

Закулисные игры конечно есть.. и договорняк вполне вероятен, но не факт, тут много уравнений и для нас неизвестных в них тоже хватает, так что однозначно что то сказать оперируя данными СМИ, тем более что на публику попросту разыгрывается спектакль, это как гадание на кофейной гуще)) По поводу Бучи, вероятность нашего причастия стремится к нули, это абсолютно не логично, не имеет никакого смысла для проведения успешной операции.. И да, провал начальной недели, это следствие недостаточной проработки позиции о бескровном сценарии, Запад конечно постарался, чтобы этого не допустить...

Граф Д’ Артуа )

а трупы на улицах Мариуполя? к какой цифре стремится?

Виталий

С военной точки зрения в первые дни операции, а лучше сразу было обозвать ее войной, надо было максимально отутюжить военные части, пока они не успели перегруппироваться, но почему то посчитали что бескровный сценарий вполне возможен... тут явно недооценили работу Запада...

Виталий

О том и речь, что война без жертв не бывает, а как таковая спецоперация по сути спеклась, Запад явно вызывает нас на войну...

Пётр Ермаков

Вопрос пришёл ко мне. Но раз Вы упомянули фамилии Путина и Пескова, то и обращайтесь к ним... Они ведь в обсуждайке не сидят и они не мои кореша... Если они что-то делают не так, займите место хоть одного, хоть другого, глядишь и народу полегчает...

Гарри Трубников

Да, советники не очень большого ума и ещё оправдываются: они(украинцы) нас обманули, а мы чистые честные. Но тогда тогда общайся с детьми, они пока не научились обманывать, а политикой должны заниматься умные и опытные.

Граф Д’ Артуа )

Слышал такую версию ) Украинцы тем предали Путина ...что не предали Зеленского . Им бы сдаться сразу... а они вишь как!🤣 Обманули ожидания Путина...а он к ВСУ обращался - "мы с вами договоримся ..а не с наркоманами" Вы представляете в какой иллюзии Путин находился...начав эту войну. Вопрос такой! Он по прежнему в каких то иллюзиях.. или что?! Ужас в том что он заявляет...Что всё идёт по намеченному плану!

Гарри Трубников

Мне кажется, что это больше инициатива Лаврова. Конечно, власти имущие все в иллюзиях, в их окружении никто им ни в чем не смеет возразить, это азбука мелкого чиновника, делающего карьеру.

Та
Татьяна

Видимо, затопление крейсера тоже было запланированным. Он дождется, что начнут бомбить уже по-серьезному Белгородскую и Ростовскую область.

Граф Д’ Артуа )

может это и есть план?! Поставки оружия ...в том числе дальнобойного ...не пресекаются. Способы доставки не уничтожаются . Абрамович едет на переговоры... Путин хочет свалить...Да?) Замазавшись Бучей и Мариуполем...соскачить хочет. То что ты пишешь это ерунда...защитить страну можно! Но Абрамович на переговорах...это что?!

Александр Сухоруков

Про обстрелы российской территории не слышал.Можно подробнее.И ни по плану чьему то тут всё идёт , явно.

Граф Д’ Артуа )

Белгород Курск Брянск

Александр Сухоруков

А что летело в сторону этих городов, ракеты?

Граф Д’ Артуа )

ракеты...базу обстреляли в Белгороде ... но официально ни чё не сказали.

Александр Сухоруков

А что с Брянском и Курском?

Aлександр Кузьмин

Дети ! Посмотрите все СЮДА ! Тут мальчик думает , что знает что там думает Путин и Песков !😄

Граф Д’ Артуа )

нет! Я думаю что так думает Абрамович

Aлександр Кузьмин

НОРМАЛЬНО ! Появился НОВЫЙ персонаж !

Граф Д’ Артуа )

на переговорах он присутствует

Aлександр Кузьмин

на переговорах до%уя кто присутствует ...

Граф Д’ Артуа )

конечно...и Ургант патриот🤣

Aлександр Кузьмин

он тоже там был ?

Прохор Громов

Не надо никого ждать. Украины уже нет. Подчистят. И всё устаканится. Сидеть будут многие.

Граф Д’ Артуа )

тебя не пугает последняя твоя фраза?!

Прохор Громов

Меня нет. Зачистка будет, не убегут - сядут. Их Гебельс обещал уничтожить не смог. Сталин до 53 года гонял их по лесам не успел. Если Путин не сможет, через лет 5 война будет на территории России.

Прохор Громов

Жизнь покажет.

Граф Д’ Артуа )

руками кого...и жизнями кого...это покажет тебе?

Прохор Громов

Война будет до последнего украинца.

Звезда Очей Твоих

😁 ну не тебе же, дурню, он план свой изложит. Он о твоём жалком существовании и не знает.

Михаил Гехт

- Штирлиц, у вас есть план на выходные?
- Я же не афганец, Мюллер, у меня только водка!

Инопланетянка.

Это же надо как этот укроп так удачно подобрал под себя авку. Быдло, и есть быдло.

Борис Кадников

чем больше укров выбежит из развалин киева -тем меньше будет партизан после капитуляции

Любовь Золотарева

Может у Вас есть свой план? Так поделитесь.

Граф Д’ Артуа )

не не не!)) Не у тебя нет плана..не у меня его нет...и у Путина его уже нет (кроме ядерных угроз) План он теперь у других . Ты это хоть понимаешь?

Любовь Золотарева

Если плана нет, так чего лить воду на пустую мельницу.

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца❗

Лина Войт

а что, он вам не доложил о своих планах?

Граф Д’ Артуа )

я вижу результаты

Лина Войт

нужно дождаться окончания спецоперации, тогда будет очевиден конечный результат.

Граф Д’ Артуа )

да уж Абрамович договорится🤣

Лина Войт

договор только о капитуляции будет

Просто Г.а.в.

не кипишуте, на.

Z-Мимокрокодил-V

Не мочи трусы раньше времени.

Z-Мимокрокодил-V

Паникеров по законам военного времени расстреливают на месте.

Граф Д’ Артуа )

а у нас нет военного положения дядя🤣

Z-Мимокрокодил-V

Для тебя сделаем, тётя.

Граф Д’ Артуа )

иди нахуй чмо

Z-Мимокрокодил-V

Ты уже на нем скачешь, провокатор.

Аля

Да мы слишком мягкие, а зря!!!

Граф Д’ Артуа )

ну Белгород же бомбят!

Аля

Ну не Белгород, а окраинные села

Граф Д’ Артуа )

а нефтебазы?!

Аля

Это война и на войне как на войне, там свои причины есть

Граф Д’ Артуа )

так будут Подмосковье бомбить?

Малина Вареньевна

Хорошо, что ТЫ - не Путин)))

М Я

скоро вс будет ясно)

Александр Богданов

Подмосковье не возьмёшь никогда!

Алексей Любимов

скоро увидим