Elena Lenok

Почему от алкоголя полнеют и у мужчин растёт животик?

Ответы
Ничего Хорошего

Такое чаще всего от пива. Если его много употреблять, то начинается гормональный дисбаланс и то самое пивное пузо отрастает.

Elena Lenok

Вася 6 литров пьёт

Ничего Хорошего

В неделю?

Elena Lenok

в день

Ничего Хорошего

Это какая-то дичь 😐

Анатолий Серёга

Не факт. Главное кем и где работаешь, одно дело в офисе, менеджером, а другое в шахте, забойщиком или проходчиком....

Elena Lenok

ну да

Валерий Жуков

ошибочное мнение, что от пива растёт живот) пиво взывает жуткий аппетит )) пьёт и ест ест ест! Вот

Elena Lenok

😃👍

Бо
Борис

Не пил ...но в 40лет бросил курить и....резко набрал лишних 15 кг. Так с ними и живу.

Elena Lenok

понятно.

Анатолий Паулкин

Блин..Заватра найду фото в плавках и покажуТока чур не завидовать!58 лет

Elena Lenok

😃👍

Анатолий Паулкин

Добавил тя в друганы

Elena Lenok

👍👍👍

Андрей R@

Не от алкоголя, а от его количества. Всё хорошо в меру.

Elena Lenok

да

Андрей R@

👌

Дм
Дмитрий....

От гормона фитоэстрогена содержашегося в пиве...

Elena Lenok

и от закуски жирной

Дм
Дмитрий....

Так жирное калорийное кушать и без пива располнеешь...

Ми
Михаил

Печень уже садится, живот растёт только от пива

Elena Lenok

ужас

Ми
Михаил

Конечно

С Э М

От праздного образа жизни он у них растет

Elena Lenok

ну да

Russo Vero

потому что не хватает время для спорта

Elena Lenok

👍

Бастиан

Потому, что алкоголь очень калорийный.

Александр

Это Вы ж, верно, о "пивном животике"?..

Elena Lenok

о пивном

Александр

Так в пиве ж, в отличие от иных алкоголь содержащих напитков, не столько алкоголя, сколько женских гормонов, от которых и живот выпирать начинает, и ожирение... "Пивно́й живо́т — обиходное название мужского абдоминального ожирения, ассоциирующегося с неумеренным потреблением пива." "За жировые отложения в области спины и груди отвечает избыточная выработка гормона пролактина." "Основные ингредиенты, из которых готовят пиво, — это вода, солод и дрожжи. Солод (обычно пшеничный или ячменный) добавляют для того, чтобы извлечь сахар из зерна для образования в сбраживаемом сусле алкоголя в результате дрожжевого брожения.
Поступая в организм, сахар вызывает выброс инсулина, особенно при обильном употреблении продуктов с высоким содержанием сахара и быстрых углеводов. Пиво — как раз один из таких напитков. Не израсходованная на работу клеток организма глюкоза под действием инсулина становится жировыми соединениями. Они запасаются внутри адипоцитов — жировых клеток под кожей и вокруг внутренних органов. Отложение жировых пакетов внутри брюшной полости вызывает развитие абдоминального или висцерального ожирения."

Elena Lenok

спасибо за информацию

Александр

Не стоит, право!.. "Пейте пиво пенное - будет жизнь отменная ! С пивом рай и в шалаше! Без доброго пива нет души разлива! Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке! Отец без пива, как цветок без полива. Пиво не чай, стакана не хватит. Полчаса здорового смеха не заменят литра пива Кто ходит в гости по утрам - с собой приносит пиво."

Elena Lenok

👍👍👍

Юр
Юрий

Растёт только пивной животик

Сэр Ёжик

Алкоголь улучшает аппетит.

Elena Lenok

это да

Сэр Ёжик

В этом и причина и животика и лишнего веса.

Роман Смирнов

ничего у меня не растет ❗

Се
Сергей

Калорийность большая

Solar. System

А алкаши все худые

Elena Lenok

некоторые наоборот полнеют

Solar. System

Сколько вижу синие и худые

Андрей

Сахар в алкоголе

~E
~ Eva Lansca ~

Закуска губит !

Elena Lenok

да

Леди Мила

только от пива.

Elena Lenok

😃