Паша Ханн

Как мальчику стать мужчиной если женщины сейчас рожают....ДЛЯ СЕБЯ? Нет примера для подражания!!!

Ответы · страница 2
Светлана Колбикова

У меня получилось воспитать настоящего мужчину. У него уже своя семья и он в ней настоящий глава. Семью финансово обеспечивает и детьми успевает заниматься.

Хоруженко Филипп

Как только мальчики перестанут жить для себя - это и есть путь становления мальчика как мужчины. Ведь женщина рожает для себя заботу, так будь заботлив и ты!

Александр Каюков

Серьезный вопрос! Все зависит от мальчика кем он хочет встать. Правильно направлять и поощрять правильный выбор.(Совет для женщин которые рожают для себя)

Владимир Хвостов

Мальчиками в коротких штанишках без обязательств бегают усатые недоросли, что остается делать бабам, если они больше мужики, чем придурковатые мальчики.

Раиса Лисицкая

да я тоже так считаю.да щас нет настоящих мужчин.я вот родила а он не считает его свом сыном.как вот быть если мужчины не отвечают за свои поступки

Людмила Володина

Абсолютно согласна - женщина ,какой бы она сильной не была не имеет настоящих мужских качеств .которые так нужны в воспитании сыновей!!!!!!

Ол
Оля

Да,это действительно сложный вопрос)наверно найти для себя пример подражания и побольше проводить с ним время,даже можно и не один

Татьяна Бедарева

я уже рассуждала как то об этом ,поколение матерей оденочек ,сыновей воспитывают котятами ,а дочерей авчарками да ещё и сверепыми .

Гуля Коккозова

Женщина вырастет настоящего мужчину.по своему идеалу.каким она хочет видеть его.вырастет мужчина джентельмен.а не грубый мужик.

Гуля Коккозова

Борис Смирнов

просто папы перестали вкладывать свою лепту в процесс воспитания. А мамам что дочь что сын - просто живые куклы (Кены и Барби)

Светлана Колбикова

Что же делать если на мужчин положиться нельзя, а без детей женщинам никак? Не от хорошей жизни женщины рожают без мужа

Елизавета Трепцова

Примером для подражания для мальчика может быть не только образ отца. Очень немного настоящих мужских образов отцов.

Лариса Фетисова

Чтобы стать мужчиной в новых условиях надо родить для себя из пробирки, как Киркоров, пацана и все сбудется!!!!!!!!!!

Алеся Кравцова

А как женщине ростить сына, если мужчина зачастую оставляет ребёнка и забывает о своих прямых обязанностях

Леди Мила

А пусть отцы воспитывают детей, а не бегают от алиментов! потому и рожают 2 для себя", что мужики скурвились.

Линара Кугаевская

Мужчиной становятся. Это поступки действия и т д. А мужчина от которого можно просто родить это не мужчина

Екатерина Шлак

Интересно, они рожают от СЕБЯ также. Где мужчины? Почему позволяют своей женщине родить для себя.

Владимир

Абсолютно точно, примеров тьма. Большинство женщин берегут детей, смелость так не воспитаешь.

Лилия Усманова

При желании можно найти, примером может быть любой близкий человек: дедушка,дядя,учитель....