Гудвин

К вопросу о встроенной этике...У нас есть семьи,школы и социумные отделения,где осознано воспитывают гавнюков,хамов и прочих моральных уродов? Моральными уродами не рождаются!? ))))

Ответы
Ин
Инга.

Это идет из семьи, из внутренних проблем человека и.. жизненного опыта..

Гудвин

Уже ближе....

Ин
Инга.

))

Елена Таланова

не всегда осознанно. примером.а гавнюком себя ни кто не считает)

Гудвин

Верно...)

Сестрица Алёнушка

Рождаются. Среда это корректирует в худшую или лучшую сторону.

Котэда

Это где ж так ОСОЗНАНО ВОСПИТЫвают гавнюков? Адрес кинь?

Вадим Осипов

Котэ! Это к тебе за подобными услугами!

Ир
Ирина

Мне кажется генетическая предрасположенность уже есть

Гудвин

Уже ближе....)

Александр Гусев

Кто-то из великих педагогов (не помню, к сожалению, кто).

Александр Гусев

Сказал, что если ребенка не воспитали до 3-х лет, потом надо перевоспитывать.

Гудвин

Это касается только соц. настроек...

Александр Гусев

Кто-то из великих педагогов (не помню, к сожалению, кто).

Людмила Лисовалова

Моральных уродов воспитывают исключительно в семьях

Гудвин

Уроды моральные?

Ел
Елена

Ими становятся. Так родители воспитывают.

Гудвин

Родители - тоже моральные уроды? )))

Ел
Елена

Естественно. То что видит ребенок дома то и проицирует в обществе.

Гудвин

)

Валентин Чистяков

нет не ту; школа и другие; другому учат!!!!

Гудвин

То-есть,получается так...Весь мир,полон хорошими и правильными и вторую половину,являют собой моральные уроды,которые воспитывают таких же? Подобных себе?

Алексей Миркин

Как показывает бытие_по-разному бывает.

Galina Dudorina

православие строит человечков Людьми.

Масяня

Гуано на пустом месте не появляется....

Гудвин

)

Людмила Макарова

Вседозволенность в школе причина.

Надежда Из Сибири

Это точно ими становятся.

Гудвин

Вы можете представить себе то,как вы станете из-за каких либо факторов,моральным уродом?

Надежда Из Сибири

Не стану...родилась в СССР

Гудвин

Наталья Малышева

нее. они культивируются)))

Гудвин

)

Анна

И рождаются и становятся

Гудвин

🤝

Людмила Сухая

как в семье так и в школе

Елена Crimea

Думаю, Вы правы

Гудвин

Благодарствую...)

Ольга Матыцина

Ими становятся

Любовь Волынская

нет конечно)

Лидия

ИМИ ЛЮБАША СТАНОВЯТСЯ УВЫ ЭТО ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.

Гудвин

.У нас есть семьи,школы и социумные отделения,где осознано воспитывают гавнюков,хамов и прочих моральных уродов?

Любовь Волынская

И всё-таки...Надеюсь, что неОсознано..Просто, подобное растит подобное...((