Га
Галина

Годы идут,годы движутся,челюсть вставлена,трудно дышится.Гляну в зеркальце,одна кручина,шея в складках,лицо в морщинах.Туфли куплю,в журнале копия,носить не могу,плоскостопие,вдаль не вижу,вблизи как безрукая,не то дальнозоркая,не то близорукая.И слух стал немного ниже,пошлют подальше,иду поближе.......И память стала низкого качества,-зачем легла к нему,забыла начисто. Л.Рубальская

Ответы
Быченко Александр

Ну и что? Встречал на рыбалке бабулю - лет под 90! Сидит на лодке и ловит рыбку, сама приехала на "запоре". Лодку ей помогает кто-нибудь спустить и назад пристроить. Я бы не смог, наверное - не дорос пока, видимо. А так, всё просто. никакого такого ВРЕМЕНИ и СРОКА нет! Как берегли своё тело, так оно и "ездит"!

Ал
Алексей

💐