Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 10
Н/
Николай ///

два раза, последний раз сам подавал. Не идёт жизнь так зачем друг друга мучать

Shark_Murderer

нет что его бояться, если козел - флаг ему в руки и пусть идет своей дорогой :)))

Людмила (Мила)

Я не боялась, я желала. Когда развелись и разъехались, у меня груз с плеч упал.

Юрий Тарасенко

Имел 11 лет семейной жизни.Сейчас уже 13 лет в разводе.Чувствую себя нормально.

Александр

Развод -это не смерть -все еще впереди иу Вас и у нег. Жизнь не заканчиваетсяо

Александр

ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!

Людмила Никитина

25 прожила -и так счастлива без урода-почему не сделала раньше? а так мучалась

Elena Viazovaia

Да, это очень тяжело. Никому не пожелаю, особенно, если семья была дружная😢

Алла Лукинова

Очень боялась. А после него поняла, какой это был правильный, счастливый шаг

Вл
Владимир

Леночка, это касается любых изменений, которые происходят с возрастом.☺️

Татьяна Юрьевна

Раньше что то меня останавливала, но я сделала этот шаг и ничего, всё хорошо.

Леонид Михельсон

И не задумывался как-то... Наверное, потому что и в голову такое не приходит.

Ел
Елена

Ну и хорошо,стабильность 👌

Раиса Гот

Я развелась давно, ни разу не пожалела об этом, хоть больше замуж и не вышла

Владимир Строганов

Мне жена шикарный ужин в ресторане заказала,когда я дал ей развод.🤷‍♂️

Elena *****

26 лет коту под хвост жалко,конечно. Но лучше расстаться,чем жить без любви.

Юлия Нурисламова

я прожила с мужем всего 5 лет......поэтому мне сложно ответить на этот вопрос

Вадим Морарь

надо не бояться развода, а пытаться сохранить и укрепить совместную жизнь

Линар Галиев

развод это всегда что-то новое в жизни, а вот потерять связь с детьми боюсь

Евгений Шевченко

очень.... когда за 50 всегда холостой и надо успеть сделать и то и другое......

Ел
Елена

Нет конечно, не на что🙂

Евгений Шевченко

больше наверное не встретимся?

Евгений Шевченко

нет... мне куда с подводной лодки... я ...прости...если честно замахнул рюмашку и покурил

Ел
Елена

Ну ничего,праздник же на носу,можно😀

Евгений Шевченко

это женский... маме подарок в шкафу

Константин Дзоценидзе

Нет не боюсь)))) луче так чем терпеть друг друга и это чеснее чем обманиват

Ирина Кузнецова

нет, я развелась после 24 лет совместной жизни и круто поменяла свою жизнь