Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 15
Наталья Аксенова

Я уже свое отбоялась.........Живу счастливо и радостно уже 20 лет

Ал
Алексей

Развода бояться - не жениться вовсе))) Двадцать лет один живу.

Татьяна

больше боятся не развода а раздела имущества в таком случае

Ел
Елена

Да нет,вопрос не об имуществе

Татьяна

если дошло до этого дело то только спокойнее будет жить

Cергей Свириденко

Уже 58год вместе, однако поздно, и не петросяно-джигархоняны!

Cергей Свириденко

Одна дама 9 раз выходила замуж, как вы надоели друг другу и терпите?

Елена Дмитриевна Огий

С первым мужем прожив 12 лет и разошлась. Инициатором была я .

Ty
Tycя

Нет, сил нет вещи собрать. Думаю может выбросить всё к черту.

Владимир Мажаев

Скорее это не боязнь,а нежелание что-то менять в этой жизни.

Владимир Мажаев

Моё личное понимание вопроса в том, что людям, уже со сложившимися привычками, определенному типу отношений и т.д. сложно быстро перестроиться на другую волну. А длительного времени на "притирку" нет.

Ел
Елена

Да,конечно,в более зрелом возрасте так и есть

Владимир Мажаев

"Возраст - это состояние души, Конфликтующее с телом, иногда" А.Розенбаум

Ел
Елена

Хорошо,если только иногда...

Олег Логинчук

Нет конечно, чего бояться то, чего хотели - всё сделали уже...

Миловидный Ангел

Нет. Если терять нечего и все итак понятно то зачем боятся...

Сергей Мельник

Нет. Развод это не трагедия. Развод это путь к новой жизни...

Ел
Елена

Освобождение от старых пут и оков?😉😀

Петр

Если назрело, чего уж тут бояться... Хуже все-равно не будет.

Игорь Барсуков

Я был женат дважды. И вот второй раз не развёлся бы НИКОГДА!

Евгений Казьмин

да, боюсь, тем более после многолетнего тления никчемности

Сергей Некрасов

Нет,ничего не нажили, делить нечего...🙂 🌹 💐 🌷

Миша Огурцов

Нет. Боюсь что бомжевать буду. Хотя мне уже и это в радость.

&q
"[Rinat]"

нет, я уже в разводе, и не так уж много был совместной жизни

Красота

Это всегда неприятно , неизвестность и одиночество пугают

Итак.....звалась Она Татьяной

страшнее прожить всю жизнь с "посторонним" уже человеком..

Итак.....звалась Она Татьяной

да-да....особенно радуют те, которые прикрываются мотивом "живем ради детей", а они вас просят об этом? надеетесь, что скажут спасибо? сииииильно сомневаюсь)

Кочевник Фотолист

Ты же знаешь, что полная семья (если без склок) рисует для развивающихся личностей некую красивую картинку и не предлагает альтернативу. Тогда это заставляет новые поколения быть аккуратнее в выборе)

Итак.....звалась Она Татьяной

ничего подобного! каждый сам делает свой выбор и ошибается тоже самостоятельно. Да, эта идеальная картинка есть у каждого в голове, согласна, но не всегда нужно все подгонять под нарисованные идеалы, это утопия

Кочевник Фотолист

Согласен. 100% схемы меня самого выбешивают. Даже на собственном примере

Вощей

Нет не боюсь. Нас разведёт только смерть...Да и то на время.

Игорь Трофанчук

Нет,но еще не встретилась та. С которой можно было бы жить.