Ел
Елена

Боитесь ли вы развода после многолетней совместной жизни?

Ответы · страница 7
Сергей Маркелов

В многолетней совместной жизни может произойти только смерть одного из супругов, но не развод.

Сергей Маркелов

Это только престарелые мужи искусства и науки (в том числе и дамы) под старость лет начинают чувствовать себя самцами и без передышки меняют женщин (мужиков).

Ел
Елена

Вот это логика у вас🙂

Street Angel

я так понимаю если бы была жизнь то не было бы развода, а тут попахивает не жизнью а проживанием

Ел
Елена

Где это интересно попахивает?)

Street Angel

в отношениях которые ведут к разводу

Галина Петровна Кардашова

Увы, и многолетняя совместная жизнь может быть сплошным разводом...Я за жизнь без розовых очков

Рыбка Золотая))

Стала бояться после развода. Суета и сумятица затормозила мысли на эту тему. 5 лет назад прошло.

Александр

Всё зависит от чувств,есть ли они.А бояться в любом случае не стоит,просто начинай жить заново.

Се
Сергей

Если человек уже не близок, то ничего страшного в этом нет. Особенно если от него не зависишь.

Ел
Елена

Тоже так считаю,ничего страшного..

Се
Сергей

Это как сосед, который живет своей жизнью, но только рядом в одной квартире

Александр Грибанов

Конечно. А то бы давно развёлся... Только боюсь не за себя - за детей. Какой пример мы им дадим...

На
Наталия

Абсолютно нет, буквально на днях совершила сей акт... Поверьте, ничего страшного в этом нет...

Вячеслав Паталахин

Не боязнь, а грусть за будущее,безвозвратно потерянное время, после 24 лет совместной жизни!

Сергей Симаков

я уже 5 раз предлогал собрать мой чемодан покак не понял что в той квартире есть и мои метры

Сергей Симаков

нет просто живем по разным комнатам

Александр Французов

Нет прошёл через это не чего нормально.Прост надо для себя понять что вы конкретно хотите

Татьяна Грибцова

а это обычно не наступает внезапно..сходятся все обстоятельства, поэтому чего бояться то?

Валера Тимофеев

Развод, это большой стресс для мужа и жены, я уже не говорю о детях, им травма на всю жизнь!

Ел
Елена

Ну это когда дети маленькие

Валера Тимофеев

Думаю и большие тоже на развод реагируют очень отрицательно!

Alex Saplatin

не желательно , а чего бояться вот страну теряем это да! лучше неграм отдать чем китаёзам!

Татьяна Янова

очень боялась;но справилась-воспитала двоих потрясающих детей!сейчас растут две внучки!

Александр Комар

..мне кажется страшнее жениться ....а разводится чего боятся))))) особенно вам 😂😂😂😂😂

Людмила Лисица

В интернете только такие и без жилья, а чего терпеть, но жить вместе погибель мне кажется

Светлана Кувалдина

15 лет прожили..Могла подать на развод уже через 14 лет..Хотела семью сохранить...Подала ..когда славила

Людмила Лисица

Вы такая симпатичная женщина, куда они смотрят, я так вдова , нашла в мамбе какого то, пытаюсь жить, третья я у него,

Светлана Кувалдина

Я общалась полтора года в топфейс..Ужасно..Кого там можно найти..Им лень задницу оторвать от манитора..Два раза встретилась и удалилась с сайта

Людмила Лисица

Им надо тёпленькое и готовое местечко, как у моего этого за душой ни хрена, на квартире жил

Светлана Кувалдина

Через 4 года могла с мужем развестись..там описка через 14

Алексей Малахов

Конечно. Хотя нет оснований. Я любим и люблю. Кстати, жену мою зовут Елена Владимировна....

Brown Sparrow

конечно. но это скорее нежелание признать собственные ошибки, а не страх в чистом виде...

Людмила Козина ( Агеева )

Не довелось,но если чувства остались,трудно и расстаться,и что там впереди?.......🤔🙏