Pi
Picasso

женщины, кратикующие мужчин либо феминистки, либо лесбиянки.... есть еще просто чекнутые

Ответы
Та
Татьяна

И зря вы так. Я не имею привычки критиковать, и обхожусь такие разговоры. Но иногда, в разговоре, или здесь, на сайте, мужчины провоцируют. И тогда я знаю, что ответить. Не про весь мужской род, но про некоторые особенности, которыми обладает спорщик. И тогда да...псих, обида и оскорбление моментально. Мы мирные, многие из нас мирные

Pi
Picasso

Но иногда.... провоцируют

Та
Татьяна

И здесь есть такие. И даже мне иногда комменты отправляют...в уже начавшемся диалоге с мужчиной. ..приходят на страницу и изображают, что я женщина и поэтому солидарна с ними ... когда они полную чушь пишут. Характеры такие

Pi
Picasso

я не парюсь, игнорирую

Та
Татьяна

Женщин в чс только когда много их вопросов мешает с оскорбительным текстом,;включая нелитературные слова. А мужчин чаще за оскорбления...им 66 и любой диалог о размерах сек.а. Еще проповедников. Сегодня из США забанила за вопросы и комменты про русских и про то, что хреново верим. Как развыступался. ..что все так у нас плохо. Нажаловалась вам на всех

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Татьяна Юрьевна

Ой вот только не нужно обижаться так сразу, я права на счёт Вас, Вы на счёт нас, и чего сразу плакаться то а?

Дарья Иванова

ну я знала, что я не лесбиянка... 😳 😳 😳 но я что ли не феминистка и не чокнутая????

Pi
Picasso

это кто это там у вас под ногами

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мужчины - просто золото, таланты. Я не критикую мужчин, но иногда улыбаюсь.

Pi
Picasso

улыбка красит

Pi
Picasso

откель

Лариса Хуснутдинова

действительно к чему тратить время на пустословие,да еще на такую тему....

Pi
Picasso

темы нет

Маруся

а мужчины критикующие женщин - кто??? любители мальчиков по вашей логике?

Pi
Picasso

походу, тоже не того

Маруся

😁

Галина Архипова

ЖЕНЩИНАМ ПОРОЙ НАДО САМИХ СЕБЯ НАУЧИТЬСЯ КРИТИКОВАТЬ И ПООООО ПОЛНОЙ!!

Pi
Picasso

критиковать вообще не кого не нужно

Галина Архипова

ТОЛЬКО СЕБЯ ЭТО БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ САМОЙ СЕБЕ

Ма
Марта

А зачем их критиковать? Пусть себе...ходят! Некритикованные! 😁

На
Наталья

Стесняюсь спросить , а мужчины ,критикующие женщин , кто?

Валентина Горелова

да ну почему так про женщин просто они видят реальность

Граф Пупыркин

Не удачницы которые не умеют жить и другим этим не дают

Pi
Picasso

точно... и термин педофилы тоже они выдумали... стоит мужику обратить внимание на молодую женщину, то сразу его по всем статьям

Граф Пупыркин

Точно а сами извращенки за внуков замуж норовят и вся парнуха старушушками забита с молодыми пацанами такое вытворяют молодым девкам тока учится у них

Pi
Picasso

не нужно гадостям учиться, они и так классные, молодые красивые, сильные)))

Граф Пупыркин

только красотой

Наталья Тюленева

Нормальные они...Просто и мужчины не ангелы во плоти...

Pi
Picasso

зачем кричать всякую фуйню

Наталья Тюленева

Я их сама не поддерживаю... но и остановить их никак...

Pi
Picasso

остановить никак, но может хоть подумают

Наталья Тюленева

Возможно....

Ма
Майра

критиковать можно одного но всех это уже отклонение

Pi
Picasso

ото ж

Непредсказуемая

А может они просто хотят помочь мужчине «вырасти»?!

Pi
Picasso

они не хотят, они просто критикуют, причем бесцельно... вообщем то

Непредсказуемая

Не все и не всегда)

Pi
Picasso

может быть... я говорю о конкретных

Непредсказуемая

А я в общем

Pi
Picasso

ну и ладно

Надежда Тихонова

Ну да, вы же такие все из себя идеальные😁 😫

Pi
Picasso

нет.... 50 на 50

Надежда Тихонова

И это здорово,что присутствует здоровая самокритика.👍 ☕

Pi
Picasso

это не самокритика, это реализм

Надежда Тихонова

Не слышала,чтобы где то проводился такого рода опрос и вынесли такой результат.😏

Ир
Ирина

женщины критикующие мужчин просто одинокие....

Ир
Ирина

а вопрос не был задан конкретный

Pi
Picasso

конкретнее некуда

Ир
Ирина

есть интересного и много, я всем интересна, так что ли

Pi
Picasso

нужно рассказать

Ир
Ирина

обо мне...я все довольна, если что плохо стараюсь решать, а не паниковать...

Анна

Жаль,если вы всерьез так ограниченно думаете.

Елена

Как здорово! Есть, наверное, еще и четвертые...

Pi
Picasso

кто

",,",,",,",,"

а в все золотые? все такие белые и пушистые?