Александр.

Вот стали бы сибиряки будучи самостоятельными так торговать лесом в Китай?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то во времена перестройки японцы приезжали хотели со дна Ангары все топляки собрать -то есть очистить дно и за это ещё деньги заплатить . но наши отказали - стратегический запас ))) так и гниёт до сих пор )лес так же гниёт на корню больного много ) но китайцы его не берут ,выпиливают реликт и деловой ) а населению -валежник😁

Александр.

Понятно.Благодарю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне то за что ? )) спасибо нашим властям😁 🖐️ 🎄

Хельги Инскаускатите

Коренные сибиряки практически вымерли, остальные - пришлые или потомки сосланных. Но даже и те и те не стали бы разбазаривать свое сокровище, а те кто это делает - золотой телец им разум застлал....

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ег
Егор

Нет конечно . Они бы просто начали печатать юани...на бумаге из этого леса.. это ж сколько денег можно напечатать....😆

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ел
Елена

Нет, безусловно. Леса жалко. Китайцы сволочи а наш мужик его казнить надо без суда и следствия на месте

Александр.

Понятно.Благодарю.

Га
Галина

Беспредел! Россия молчит! Мы по поводу всего молчим. Потренькаем в обсуждайках - и усе.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир Павлов

даже не хочу обсуждать.....я из Тамбова....у нас лес не хуже....причём - строительный...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Павел

может и стали.но не по такой цене.да и восстанавливать требовали.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Лидия Куркина

А вы в Сибири жили там одна пьянь за исключением крупных городов

Александр.

Точку зрения сытых мне озвучивать не стоит,она и так известна.Вопрос о другом...

Ел
Елена

А вы ,Лидия,сами в Сибири жили?!?! Или вы та пьянь,которая уехала?

Наталья Самойленко

Я,живу в Сибири!!И не спилась!!Откуда ,такие познания?

Ел
Елена

Вот вот!у Лидии,похоже,свои источники

Лидия Куркина

В Могоче жила

Наталья Казаченко

Да ещё неизвестно. Может уже ни одного дерева бы не осталось.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Светлана Бурдуковская

Нет конечно.. кто их спросил про это..??.. продают то не они..!!!!!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир Панферов

Думается, что да, но только в меньшем объеме.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир Панферов

Да не за что.

Нелли Ушакова

Если бы сибирякам хоть что-то доставалось..

Александр.

Понятно.Благодарю.

Галина Хурчакова

чсе куда-то уплывает...

Нелли Ушакова

Нас превращают в пустыню..

Галина Хурчакова

как страшно!

Нелли Ушакова

Жили бы и не тужили..

Галина Хурчакова

да,конечно Проверяет нас жизнь

Александр Чайка

да.Так как лесное хозяйство уничтоженно

Александр.

Понятно.Благодарю.

Александр Чайка

не за что.Действующий сейчас лесной кодекс принят с подачи Путина и Трутнева

Татьяна Приходько

Помните?...Что Сибирь - это место ссылок.

Александр.

Вы о декабристах или о В.И Ленине,а может об криминальных авторитетах?

Татьяна Приходько

Все,взятые вместе,не имеют своей собственности...

Александр.

А Вы о рабстве...неимение в собственности средств производства?Так это повсеместно. Понятно.Благодарю.

Ма
Марианна

оказывается что продавец сибиряки???

Александр.

Из чего это следует?

Ма
Марианна

это следует из моей невнимательности

Александр.

)))Понятно.Благодарю.

Игорь Реус

Всю Сибирь бы за пару лет вырубили.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Скорпион Иванович

Лично ведёшь учёт и статистику?

Александр.

Нет. Понятно.Благодарю.

Людмила Анатольевна

И Сибирь стала бы не сибирью

Александр.

Понятно.Благодарю.

Лариса Деменева

да бы уже давно и пропили!

Александр Демидов

Вот такими вопросами действуют мелкие провокаторы...
Ведь нормальный русский мужик как бы сказал? Ну, если цензурно, примерно, так: "Охх и не нравится мне, блядь, что гонят наш лес в Китай!"

Александр.

Понятно.Благодарю.

Лариса Деменева

Вот и получил наш мелкий провокатор по полной)))

Ви
Виталий

ХЗ..деньги делают чудеса..

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ви
Виталий

Россия же торгует богатствами земли..