Rrrrrrrr A

Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию- она должна отработать ещё две недели?

Ответы · страница 4
Наталья Романова- Z

Классно👍Просто обязана))))

Людмила Олейникова

😂😂😂😂😂😂😂👍

Ильмир Шарифуллин

....что ...у вас гарем...???

Ильмир Шарифуллин

....в таком случае попьём кофе...

Ильмир Шарифуллин

....ну вот ...скоро новый год..

Ernesto

Такого быть не может

Brown Sparrow

желательно больше🤪

Виктория

))))) обязательно....

Вадим Осипов

Искал, но ничего не нашел!

Виктория

Если бы вам предоставили выбор страны проживания, то какую бы вы выбрали?....вот этот вопрос зайди к нему на страничку и среди его 9 вопрос войди в этот...потом а ответы ( у меня на тлф. Они синим горят 247 ответов) самые последние ответы наши с тобой...а немного ниже отвечает на этот вопрос Епифания....пишет ...Цивилизованную...и вот там дальше комменты...

Вадим Осипов

Прочитал! Она (Епифания) просто закомплексованная дура, которая из'ясняется штампами дяди Сэма! Увы, сейчас встречается публика с промытыми мозгами!

Виктория

Увы....слишком много такой публики... Ты свое мнение там не оставил?))))) У тебя всегда очень четкие вердикты... Прямой наводкой...

Вадим Осипов

Хорошо! Раз ты просишь, оставлю.

На
Наблюдатель

умерла так умерла

То
Тося

По жизни должна..

Лейла Мирзоева

Безусловно,только уже не на вашей территории)

Arsen Beisenov

без содержания)))

Жа
Жанна

по КЗОТУ да

Жанна

Зачем?

Игорь Фолимонов

Нет.

Осеннее Настроение

🙂