Барон Де Гофмансталь

Услышал японскую пословицу: Лучшая битва та, которой не было. А вы стараетесь избежать конфликта, или всегда готовы к драке?

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Стараюсь избежать конфликта, резко разворачиваюсь и удаляюсь , хотя остаюсь при своем мнении

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно применяю тактику избегания ( ситуация не значима или противник сильнее).

Сергей

Готов всегда. Но, стараюсь меньше драться... А сейчас - с возрастом, особенно...

Людмила (Мила)

Я не люблю склоки, выяснения отношений, скандалы. Стараюсь избегать этого.

Бабайкин Юрий

Знаю я одного такого...открытого избегает а только в спину...ненавижу таких

Елена Данилова

Я и к драке готова, и постараюсь избежать. На рожон не лезу, но сдачи сдам...

Cviyатыiy Гнэзд

я всегда за был крутой махач, пока одного десантника не поместили в доски

Хохотушка Весёлая

Не конфликтна. Могу уступить. Но если перешли черту, то пощады не будет))

Денис Лукманов

Конечно лучше избежать, никто не знает как может случить и что в драке

Пт
Птичка

А ты знаешь кто из животного происхождения собирает армию для войны?

Наталья Казаченко

Я мирный человек. Но если мне навязывают конфликт - овечу адекватно.

Никита Козлов 78Rus

Готов не к драке, но к защите. Вообще стараюсь избегать конфликтов.

Владислав Кравцов

Это переыраз Сунь Цзы, китайский военачальник, философ, чиновник.

Наталья Тюленева

Страюсь избежать. Вообще не люблю разговоры на повышенных тонах.

Александр Елтышев

Именно готовность к драке способствует недопущению конфликта.

Елена Жданова

Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути....😀

Наталия Пиданова

стараюсь сохранять спокойствие ну если выпросят в табло заеду

Ек
Екатерина

Худой мир,лучше доброй войны...да стараюсь избегать конфликтов

Пономарёв Леонид

цуумом понимаю, что надо избегать, но кровь бросается в голову

Аскорбинка.)

Не довожу до конфликта, но многие вопросы решаю в свою пользу.