Татьяна

Пол Уокер.... Мне очень нравился этот актер. К моему стыду я только узнал о его трагической гибели................ 🖼

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Эх, ведь действительно талантливый человек был😔 🖼

Татьяна

Да............

Владимир Март

По-моему уже 2 года! С нетерпением и грустью ждём Форсаж-8 в хорошем качестве...

Кактус Горшочкин

ОДНИМ БОЛЬШЕ --МЕНЬШЕ ЕЩЕ ПОЯВЯТСЯ.....😇....

Татьяна

Я понимаю, но гибель признанной известности - это всегда печаль.

Кактус Горшочкин

НУ ДА.....

Larisa Larisova

Я то же от тебя узнала,мне он то же нравился (

Татьяна

Шикарный был парень...

Larisa Larisova

Да

Cергей Спиваков Валерьевич

Ну ты тупой значит ты ни сынил его

Ирина

Да, жаль его. Тоже его поклонница

Татьяна

Печально. Очень многие наш актеры тоже закончили жизнь за рулем...

Соколова🇷🇺

Да.Жаль.Теперь "Форсаж" без него.

Татьяна

Красавец.... Сколько, к тому же, разбитых женских сердец....

Соколова🇷🇺

Ага...я очень огорчена была....

Татьяна

Я не знаток мужской красоты, но, честно, он мне очень нравится.

Соколова🇷🇺

Если человек красив...это заметят все....и мужчины и женщины.

Татьяна

Наверное..

Б К

Соболезнования я не знал

Татьяна

Мало, кто знал...

Б К

От чего?

Татьяна

Его машина взорвалась и теперь его дочь предъявляет претензии к автокомпании...

Б К

Мда ну как говорят хорошие люди на земле долго не задерживаются

Татьяна

И такое бытует...

Свет

Мне тоже нравится. Увы. ..

Татьяна

Красавец, талант... Смерть была, как говорят, бессмысленной, случайной.

Татьяна

Не понял?

!!!!))))

В авто катастрофе?

Siko Siko

Точна говаря незнаю. Не интересуюсь звездам и не хочу им быт.

!!!!))))

Красивый актер

Татьяна

А тебе можно было и отдохнуть.

!!!!))))

Кому

Татьяна

Прости, это Сико....

!!!!))))

Аа

Siko Siko

Но мне нравится его филмы.

Луиза

что случилось

Татьяна

Его машина взорвалась. Дочь уже несколько лет пытается обвинить компанию по выпуску этих машин в недобросовестности.

Луиза

ужас

Татьяна

Очень жаль. Я всегда смотрел с удовольствием фильмы с его участием.

Луиза

да...хороший актер.

Володя Баскаев

Сочувствую

Елена Худорожко

красавчик

Татьяна

Да.. И смерть бессмысленная.

Ирина

Красивый

Татьяна

Да. И талантливый.... был.

Ирина

Я такого не знаю артиста

Татьяна

Если вдруг станет интересно, то по его имени можно узнать и посмотреть фильмы.

Ирина

Хорошо

Оля Глуш

Да😔

Aleksandrъ

И что??

Татьяна

Просто отдаю дань памяти человеку.

Надежда Ша

😯

Татьяна

Классный. правда?

Надежда Ша

Да...ооочень жаль...отличный актер👍

Эльза Пареску

да...

Татьяна

Да...

Александра Банина

мда

Татьяна

О то ж...