Кы
Кызыма)

Большинство,столкнувшись с одиночеством, испытывают отрицательные эмоции, это состояние от которого надо непременно бежать.Бежать не оглядывпясь,не прислушиваясь к себе, и как можно быстрее, чтобы не было времени на раздумье.Мы боимся его.Легче быть удобным,подстроиться под шаблон. Встречая одинокого человека, мы склонны искать подвох.Но, наблюдая за ними, я не вижу, почему,одиночество-это плохо. Чаще всего они глубоки, утончённо красивы в своей отчуждённости и нетронуты суетой каждого дня...

Ответы
ვასო წილოსანი

Большинство,столкнувшись с одиночеством, испытывают отрицательные эмоции? от которого надо непременно бежать? кто убежал нашел наказание на всю жизнь! предпочитаю одиночество чем жить под мнением других