Do
Donatas

ВАРШАВА, Польша (AP) – Канцлер Германии Олаф Шольц заявил в субботу, что власти расследуют предполагаемую запись, опубликованную российскими государственными СМИ, в которой немецкие военные офицеры обсуждают поддержку страной Украины, включая потенциальное использование ракет «Таурус».
Шольц назвал это «очень серьезным вопросом» в комментариях журналистам в кулуарах визита в Ватикан в субботу, сообщает немецкое информационное агентство dpa.

Ответы
Alexandr Tokman

разберутся, найдут где была утечка и вставят виновным кол в очко!

Do
Donatas

🆗🤝

Алевтина Пална

и шо?

Алевтина Пална

кто они?

Do
Donatas

кто сказал что до последнего украинского солдата и кто снабжает всем

Алевтина Пална

не надо снабжать? а как надо?)

Do
Donatas

надо .. уже поздно .надо прекратить взаимное уничтожение(убеждение)

Do
Donatas

надо .. уже поздно .надо прекратить взаимное уничтожение(убеждение)