Елена Копица

Как сказать шефу что ты хочешь в отпуск , так как заявления он твои не подписывает?

Ответы
Кайзер Созе

надо привлечь внимание,может надеть какое то особенно красивое белье?только белье,больше не стоит себя утруждать,а то вдруг опять ничего не заметит

Виктор Шевчук

А если черновик переписать , и научиться жить как в детстве . Дружить, мечтать ,желать ....,не обижаться ,не страдать . А просто жить и всех любить .

Ол
Ольга

у меня такая же ситуация была . пока на работе плохо не стало. вызвали скорую. вот теперь неделю отдыхаю . и потом в отпуск на неделю

Елена Копица

а что только неделю могли бы месяц дать если уже плохо стало

Ол
Ольга

спасибо и на этом .

Елена Копица

это точно

Анжела Окорокова

Демонстративно развернуться и уйти на заслуженный отпуск без всяких яких и пусть расхлебывает шеф за Вас и за себя все и вся.

Ерсаин Сулейменов

Скажите ему, что Вы выходите.....ну, например, замуж......если замужем, то скажите, что разводить. .....должно подействовать

Rustam Umarov

Две заявление положи на стол. На увольнение и на отпуск. Уверен на отпуск подпишет. Если ты ему дорог!

Мадияр Акимжанов

Слушай шеф, скоро лето хочется как нормальный человек отдохнуть, будь человеком подпиши пож-та!

Андрей Якунин

Вообще-то на этот случай есть трудовое законодательство, трудовая инспекция и прокуратура.

Вячеслав

написать заявление с ссылкой на трудовой кодекс и в шапке указать его и трудовую комиссию

Наталья

Предложить шуткой поехать вместе ...куда нибудь...например в отпуск! Но в разные стороны!

Ал
Александр

Одеваешь короткую юбочку и заходишь к нему на прием. По выходу будет подписан отпуск!

Елена Копица

После этого я с любой бумагой только так будет подписывать

Ал
Александр

Условие поставь, только на отпуск.

Ербол Алиев

показатели в работе уменьшить и сказать без отдыха вряд ли будут хорошие показатели

Елена К

Говоришь ему, что купил билет на такое-то число. Две недели тебя не будет.

Елена Копица

Поставить перед фактом, как вариант спасибо!

Сергей Максимюк

поставить на рабочем месте шезлонг. зонтик и лежать с королевским видом

Елена Копица

попробую

Сергей Максимюк

А ещё обязательно записать на видео и поделиться))

Валентина Балашова

вынесут...

Виолеета Бутенко (Губерт)

Ничего не делай, не работай, касачь а спросит скажи устала хочу в отпуск

Елена Копица

Решит премиальных

Виолеета Бутенко (Губерт)

Ну насчет касячить плгорячилась я конечно. Выполняй работу, но медленее чем обычно , и так же спросит и ответишь ..........

Елена Копица

Попробую

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Николай Иванов

взять больничный, позвонить ему и сказать, что может лучше отпуск....

Игорь Росляков

Вложите заявление в трудовой кодекс,на соответствующей странице.

Александр Быков

Направить заявление по почте заказным письмом с уведомлением.

Да
Данил

Он хочет развести тебя на секс. Отдайся ему и поедишь в отпуск.