All Right

Домохозяйки, говорите? когда я слышу слово "домохозяйка " - всегда интересуюсь - и какое домохозяйство у этой хозяйки?Много ли птицы и скотины?Сколько в семье детей? Пять хотя бы есть?На что всегда слышу стыдливое хихиканье в ответ.И оказывается, что все домохозяйство заключается в одном ребёнке и двухкомнатной квартире со всеми удобствами.Так это не домохозяйка, это простая бездельница,нахлебница, удобно повисшая на плечах мужчины и государства

Ответы · страница 3
Я Вера

Согласна. Слишком много в последнее время носятся с одним ребенком

Алла Аа

Вот поэтому я рано вышла из декрета. Ляльку в ясли и сама на работу.

Алла Аа

Ещё рано. Вынужденно сдала дочку в ясли в августе, мы разошлись в июне.....

Алла Аа

Он в вечном поиске. У него в 2016 уже 6 Лена была.

Егор

Я думал у вас война А у вас Санта барбара

Алла Аа

А он в Россию удрал. От войны и к новой любви.

Алла Аа

Да ну его. Образ жизни такой.

Taтьяна Мальцева

Если мужчина содержит значит удобно и ему и ребенку .Это его выбор.

Taтьяна Мальцева

Анна Хромова

Ну государства за одного ребёнка платить не будет и помогать тоже

Владимир Харченко

НУ ПРАВИЛЬНО -СЕЙЧАС ТАКИХ ДОМОХОЗЯЕК РАЗВЕЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО

Алексей Ясаков

бездельница обыкновенная рулить мужем надо еще научиться

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Влад М

тссс не скажи так своей жене))) устроит тебе бородино)))

All Right

Не скажу) я не настолько глуп, чтобы Ее заводить😉

Наталья Шестакова

Вийди коханая, працею зморена хоч на хвилиночку в сад.

Эд Тан

Скоро это всё измениться-так измениться сама система

Гульмира Копанова

Согласна с вами на все сто! Грубо говоря иждевенец.

Fedor Сорт

ДА .......ДОКОЛЕ.... БЕЗОБРАЗИЕ ....ВСЕМ В РУКИ ВИЛЫ И .....

Ян
Яна

Крик души масика) , неспособного содержать семью )

Ян
Яна

Жалко вас мистер , природа над вами поглумилась , раскрасила в цвет неба

All Right

Типичная ТП) фантазии хватает только на две фразы) какие же вы все тупые) вы даже не понимаете и не видите сути) не осознаете для чего и с какой целью написано каждое слово) тупые деффки

Ян
Яна

Ну для вас это утешение подобные речи ), убогие правда, ну большего вам не дано

All Right

Убогая, кстати, твоя мамаша. Так ей и передай

Ян
Яна

Ваш троллинг скучен и глуп) своих мыслей вы не имеете , это минус , но вас имеют другие и это плюс .

Нина

Опа, а то что Вы описали больше похоже на рабыню...

All Right

Перевелись хозяйки на руси

Нина

Я бы поспорила... у меня трое детей было, да простая 3-комнатная квартира, но дел без коров и свиней хватало по самое горло!

All Right

Женщины не умеют рационально расходовать своё время. То, на что у мужчины уходит час-полтора, женщина делает не меньше четырёх. Вот и получается, что суеты много, времени уйма потрачено, а результат околонулевой

Нина

Вы это серьёзно? Про свой день я расписывать не буду: малолетние дети, престарелые родители, всевозможные кружки и школы. И если бы мы с Вами начали бы соревноваться я бы однозначно во всех л\делах Вас бы опередила...

Нина

😇 😉 😆 🌹

All Right

Ах эти влажные женские фантазии) всегда умиляют)

Brown Sparrow

тссс, все все знают, не хотим их обидеть просто...

Ма
Мария

Ой, как вы не правы....всех под одну гребёнку.....

All Right

Таки не фиг выпендриваться , что вы несёте некую архиважную повинность. Обслуживание подобного хозяйства не занимает и часа времени в день

Ма
Мария

Я не выпендриваюсь, это раз. Домашние дела занимают намного больше времени, чем вы говорите, это два. Но спорить с вами бесполезно, у вас на всё своё ничем и никем неизменное мнение, это три.

Yuriy Bashkirtsev

Правильно All Right пусть не выпендривается шахтер 6-го разряда ,но только ее надо пожалеть ,рабыня изаура.😁

Ма
Мария

Юрий, и вы туда же....не ожидала.....

Екатерина

эти мысли достижения Вашей головы? или чьи-то?

All Right

А для Вас есть разница, от кого это изошло?

Екатерина

да..мне интересно плоское мышление..

Любовь Алексеева

Возможно мужчине удобнее что б она была дома

All Right

Может и так. Только не стоит кичиться своими ультра заслугами в управлении домашней техникой, возводя это в ранг некоего подвига каждодневного

Любовь Алексеева

Мне не пришлось, поэтому не спорю

Баба Яга

Не. .я пас, я не смогла бы дома даже с одним:))))