Светлана Ли

Мужчины, представьте, случился у вас конфликт с посторонней женщиной, соседкой например. Дошло до рукоприкладства с её стороны. Вы ж конечно женщину бить не будете. Станете жену на помощь звать?

Ответы
Алексей Неважно

Ууу было такое, когда соседка с верхнего этажа весом под кило 120 летела на меня за то что ей сказали что она нас заливает....я думал мне все....но ничо устоял, она меня за волосы схватила а я ее за руки и хорошо в подьезде трубы горячие пипец, я ей руки аккуратно выворачивать начал чтоб от воос отцепилась и плавно прижал ее моську к трубе.....спесь быстро слетела🤣

Светлана Ли

Справились со 120 кг? Ничессе

Алексей Неважно

Я стоял последи лестничного пролета а она сверху на меня летела....я думал смерть моя пришла, я даж не понял она меня за скальп вниз снесла, или я так выгодно умудрился спустится уходя от веса😂

Светлана Ли

Вот зараза

Алексей Неважно

Потом когда за то что залила нас в суд подали она узнав сумму ущерба стала более спокойная😂

Светлана Ли

Так она все-таки заливала? А чего ж дралась тогда, если виновата

Алексей Неважно

У них вся семейка такая была, постоянные скандалы и драки

Светлана Ли

Аааа

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было дело, как раз соседка. слово за слово схватила дрын и замахнулась ударить, благо в кармане баллончик черемухи был, в морду брызнул.Вопль на всю округу, полицию вызвали.Как ни крути мои действия не имели состава преступления.А вот жена бы пришла. без прямого контактного боя,вряд ли обошлось. Неизвестно кто кого покалечил.

Светлана Ли

Серьёзная у Вас жена

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да жены то как раз дома не было на счастье.

Светлана Ли

Хорошо, когда такая поддержка

Бо
Бока

давно приобрел диск под названием Интуитивная система обороны. там офицер спецназа сказал, что себя надо защищать от всех и в любом месте. будь то в ресторане или в церкви. ему то лучше знать. есть бабы фурии настоящие

Бо
Бока

офицер сказал: лучше сидеть на скамье подсудимых, чем лежать в гробу с цветами

Валерий Жуков

Выскакивала пару раз соседка по площадке. Слишком громко на 4й этаж пьяный поднимался. Перила ходуном - звон на весь подъезд. Один раз моя с соседкой просто по собачилась. Во второй, просто в квартиру затолкала.))

Аркадий Южный

Я против того, чтобы женщина позволяла себе поднимать руку на мужчину как и наоборот, если конечно это не случай самозащиты для каждого. И здесь нет уже не женщины, не мужчины, а есть нападающий и защищающийся.

Светлана Ли

И что, будете драться?

Аркадий Южный

Зависит от ситуации, от степени наносимого урона. Если конечно я смогу её остановить без рукоприкладства, то так и будет. В противном случае она мне не оставит выбора.

Стас Васильев

Нет, бить не буду. На одну ногу наступлю, за другую потяну это животное и, чтоб больше не положило себе подобных. Женщина никогда руку не подымет и тем более на мужчину, как и мужчина на женщину.

Светлана Ли

Сурово однако

Стас Васильев

Таки да. Такие нынешние будни, о времена, о нравы! Классика жанра)))

Вадим Иванов

Зачем бить? Перехватил руку, отодвинул даму и в свою квартиру. И скандалить с соседкой до драки?. Не вижу повода. Если она ночью шумит и спать не дает, то полицию надо вызывать.

Сергей Марков

Начал писать ответ, не читая других ответов ... написал и стер (нажал не ту кнопку) ... Почитал ответы других и понял, что был прав в своих первоначальных мыслях ...:

Сергей Марков

восстанавливаю по-памяти свой ответ, опустив попутные размышления:
Не задавайте провокационных вопросов - не будете получать провокационных ответов!!! ваша главная провокация: "Вы ж конечно женщину бить не будете."!!! На ваш главный вопрос, "Станете жену на помощь звать?" , после провокации уже никто внимания не обращает и , почти никто, не отвечает!!! 🤷‍♂️
"каков вопрос - таков и ответ"🤔
"в правильном вопросе - половина ответа"🤔
"ВОПРОС - выбор направления к ответу"🤔
😉

Дедушка Старенький

Если женщина подняла руку на мужчину, то она теряет статус женщины и получает статус спарринг партнера. От степени родства или знакомства это не зависит.

Светлана Ли

И Вы туда же, дедушка

Светлана Ли

Не разочаровывайте

Дедушка Старенький

Не очаровывал.)))

Светлана Ли

Да почти

Алексей

Бить не стану, а ступеньки на лестничных маршах может носом посчитать, благо, что у меня все соседи вежливые и мы в хороших отношениях.

Светлана Ли

Это безмозглые машины. А Вам мозг для чего?

Алексей

Я опираюсь на логику и здравый смысл, а у вас в голове калькулятор с севшими батарейками

Светлана Ли

Оставим мою голову и Вашу логику со здравым смыслом. Значит Вы способны избивать того, кто слабее?

Алексей

Никого я избивать не намерен, а "вежливо" ставить на место необходимо, ибо - всяк сверчок знай свой шесток

Светлана Ли

Слава богу, успокоили

Вася Васильков

Вчера соседка сверху затопила.Душевая кабина переливала.Поднялся.Улыбнулся сказал-Приму меры Чё она так улыбнулась..Не понял

Светлана Ли

От улыбки станет всем светлей....

Вя
Вячеслав

Но фразой сущность проще передать!
Не уж то дракой нужно объяснять.
Я склонен женщин защищать,
Не вижу смысла воевать.

Светлана Ли

Не много

Вя
Вячеслав

Значит в среднем все нормально, потому что бывают случаи похуже.

Светлана Ли

Не скажу, что все помешаны на стройности или вообще на своей внешности. Коллегицы толстые

Светлана Ли

Ага, очередь стоит похищать

Николай Кочубей

Зачем обязательно бить? Можно ее просто зажать в клещи, лишить возможности движения, и так держать пока не успокоится!

Светлана Ли

А кто настаивает на битье?

Николай Кочубей

Вы! Цитирую "Выж конечно женщину бить не будете!" Я же привел альтернативу! Вместо того что бы лупить кулаком по физиономии, можно просто зажать ее в клещи, и лишив возможности размахивать руками держать пока она не прийдет в себя!

Светлана Ли

"Вы ж конечно женщину бить не будете" нужно понимать буквально. Я высказала уверенность, что этого не случится

Николай Кочубей

Повторяю в третий раз! Бить и не собирался! Альтернатива лишить возможности размахивать руками! Выступить в роли смирительной рубахи как в психушке!

Светлана Ли

Не нужно мне ничего повторять. О битье речи нет

Николай Кочубей

И на помощь естественно звать никого не надо! Уверен что успокою и сам!

Светлана Ли

Замечательно

Сысо Александр

вышвырну за порог а потом мужу дам по физии чтобы контролировал свою благоверную не поймут тогда радикальные меры

Светлана Ли

Серьёзный Вы товарищ

Сысо Александр

каждая женщина если у неё есть муж должна всё рассказать мужу а муж выяснит все обстоятельства. если мужа нет на её защиту должна встать власть если она не может себя контролировать должна отвечать - жостко

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Светлана Ли

Красиво

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Аналогично и с чувством

Сергей Иванов

Сомневаюсь,что вообще в такую ситуацию попаду.Ну а гипотетически...буду стратегически отступать и уворачиваться.

Светлана Ли

Стратегия - полпобеды

Александр Гусев

У меня было такое. Я ей локти и предплечья подствлял. Она об мои кости себе синяков понаставила и успокоилась.🙂

Светлана Ли

А ведь могла и в глаз попасть

Александр Гусев

Так я же не идиот. Держал дистанцию.🙂

Рефат Мухтаров

Я представил и мне стало смешно, не было у меня такого конфликта с посторонней женщиной до рукоприкладства.😀

Светлана Ли

Вам повезло

Рефат Мухтаров

Обычно я с женщинами договариваюсь, в любом конфликте.

Андрей Толстый

бить нет, но если уж совсем кидается останавливающую оплеуху влепить могу. мож протрезвеет разум, одумается.

С Э М

Зачем?
Была у меня на площадке безумная алкоголичка. Потом всю оставшуюся жизнь глаза при встрече опускала

Светлана Ли

Неужели отлупили?

С Э М

Она пыталась драться, когда просили утихомирить себя и ее гостей

Светлана Ли

Трудно представить

С Э М

Лучше не надо)

Светлана Ли

Не буду