Серафима Аркадьевна

Скажите пожалуйста,сейчас можно заболеть обычным,родным гриппом? Или сразу "Коронуют"?

Ответы
Леонид Шестаков

один врач по ТВ сказал, что, с одной стороны, заболеваемость гриппом уменьшилась до плинтуса из-за того, что мы в подавляющем большинстве своём носим маски в общественных местах... с другой стороны, коронавирус мутирует, при усилении его проникновения в организм, он слабеет, как возбудитель болезни и поражения жизненноважных органов, а вскоре вообще вполне может стать рядовым сезонным вирусом, наряду с гриппом...🧐

Александрiелена Шабунин

Нет конечно не сразу я вот сегодня пришел с отсутствием температуры но дышать трудно, так вот тесты взяли, экспрес и простой, сатурацию померяли как я неупрашивпл антибиотиков не прописали а оправили до дому с набором противовирусных капель и препарата Арбидол, естественно через свой кошелек и аптеку померяли и прописали противовирусные

Гудвин

Абсолютно верно.Вопрос ведь в том,что искать.Если бы все внимание было заточено на туберкулезе,то при любом обращении человека к медикам был бы взят анализ на палочку Коха и она дала бы положительный результат...

Sekach Dev

А это по большому счёту это одно и то же.. в США каждый год умирают от обыкновенного гриппа 12 тыс. человек... Разница в том, что у короны распространяемость сумасшедшая... у обычного гриппа меньше...

Трезвый

Коронуют всех. Молодой парень в нашем доме 3 раза вызывал скорую, жаловался на боль в животе. Писали рецепт и оставляли дома, в больнице корона. Умер от перитонита. Умер от короны

Трезвый

А сколько в революцию погибло, и при построении социализма. Миллионы.

Серафима Аркадьевна

А сколько после...кто считал...

Трезвый

И в перестройку

Серафима Аркадьевна

И сейчас...

Трезвый

Я и говорю, все время перегибы на местах

Николай Александрович

Я привился и этой вакциной.Попова сказала,что заболеваемость гриппом снизилась в 50 раз.У них(у вирусов) на вирусном фронте тоже борьба.За потребителя.

Серафима Аркадьевна

А взятки они тоже берут?

Николай Александрович

Победа спишет всё.Вместе с потребителем.Я-то за вакцинацию,в отличии от вас.Похоже.Но один момент меня огорчил.Я получал ку-ар код и прочёл на своей странице в госуслугах,что первые два укола мои были не Спутником,как я считал,а гам-ковид-вак.Стоп.А я вам очень благодарен,вы не представляете.Уточнял название этого гама и оказывается это и есть Спутник-V.Второе название.А я три недели считал,что меня укололи невесть чем.Благодарю.

Николай Александрович

Прививайтесь.

Серафима Аркадьевна

Я за два года,живя в мегаполисе и сталкиваясь с большим количеством людей,не заболела...подожду..

Николай Александрович

Сказали бы мне-выходя на улицу одевайте бронежилет,на крышах чеченские снайперы,я бы не одел.Но уж очень мучительная смерть от этого вируса.

Серафима Аркадьевна

От многих болезней смерть мучительна...

Natali Ник.

уже давно не грипп... а ОРВ... потому что запутались в типах вирусов и та жке испанка H1N1 регулярно приходит в сезон... и ничего... паники нет!!!

Николай Кочубей

Что говорить за грипп если из за короны упразднили даже инфаркты с инсультами и онкологией! Одна сплошная корона осталась!

Серафима Аркадьевна

Одни короли и королевы вокруг...

Николай Кочубей

Я бы так не сказал. Есть коронованные естесственным путем. Уже много коронованных искусственно. Но и часть населения все еще некоронованные простолюдины. И последние теперь вне закона!

Серафима Аркадьевна

Конечно,как же так...кто-то еще и думать смеет,а не слепо подчиняться.

Николай Кочубей

Парадокс даже не в том что одни думают а вторые слепо подчиняются! Парадокс в том что если ты заболел и переболел (то есть больной) ты человек. А здоровые люди этому правительству и государству не нужны! Поэтому здоровые люди преследуются по закону, унижаются, и уничтожаются!

Николай Скороходов

..можно .. сейчас маски и разобщение снизили или вообще свели на ноль грипп..прививки тоже бесплатные у нас .. мы привились..

Серафима Аркадьевна

Мы не стали ....

Андрей Григорьянц

В лёхкую а можно и тем и другим. Врачи советуют после тово как прижилась прививка от короны через две недели от гриппа...

Серафима Аркадьевна

Конец иммунитету...

Андрей Григорьянц

Я от ковида ещё вестной...

Серафима Аркадьевна

Мы не стали делать...

Андрей Григорьянц

Систэр не стала теперь запах моих сигарет не чует

Константин Лисицын

При умных врачах -запросто, Сима. Мне на второй день ответили-Короны нет. Обычная пневмония. Не 2 недели сиди, а 21 день...)))

Александр Голубев

Да много че коронуют, раньше народ мёр от рака и сердечно сосудистых, теперь сплошняком корона, за неё же не ругают.

Серафима Аркадьевна

Модная болезнь...дожили..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо, дамочка? Оно вам то зараз надобно?! Шоби вись новий ход чихати и соплями на какашки исходити? )))

Владимир Кириллов

Коронуют однозначно. Даже если вы упадете с крыши. Кому-то очень нужна эта короновирусная паника.

Владимир Кириллов

Не страх.

Серафима Аркадьевна

А что же...

Владимир Кириллов

Сила. Вооруженная. А ещё - ни о чем, корме желудка и секса не думающая толпа. Чудище обло, озорно, стозевно, стоглазно, и лаяй.

Серафима Аркадьевна

Так именно сила и пугает..

Владимир Кириллов

Меня не пугает. Просто я знаю, что этой столе противопоставить ничего не могу.

Алекс Венцель

Можно, что многие и делают, но врачам выгоднее оформлять это как Ковид. За него больше платят...)))))

Татьяна

Конечно и пока платят так и будет

Серафима Аркадьевна

Ничего личного-просто бизнес,мерзкий и подлый.

Татьяна

Да

Соболев Валерий

полно больных гриппом. семья брата гриппом переболела, друг переболел и много знакомых.

Герой-Любо V Ник Z

когда в городе свирепствует сифилис, думать что у тебя просто герпес было бы наивно))))

Konrad

Нет! Что нет, то нет! Не давно добросовестно признали ОРВИ и я успешно переболел!!!

Алексей Рязанцев

У нас наоборот опять статистику Короновируса уменьшают...наверно приказ сверху

Серафима Аркадьевна

Теперь все мысли народа должны быть,а что там в Казахстане..ковид-не актуально.

Алексей Рязанцев

Да, смотрите как плохо, хотите чтоб у нас так?)

Marine Pearl

не то слово плохо...страшно там а не только плохо

Екатерина

если заболеете родным...докажите им что это не корона...и нам потом расскажите..

Серафима Аркадьевна

Обязательно расскажу.