Серафима Аркадьевна

Скажите пожалуйста,сейчас можно заболеть обычным,родным гриппом? Или сразу "Коронуют"?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Других болезней теперь нет. мрут только от ковидла. Как же надоел этот цирк.

Иг
Игорь

Да тут можно и по круче слово сказать.

Языческий Кот

можно запросто. тест не покажет, но антибиотики пропить все же посоветуют

С. В.

А это как карта ляжет. Вам когда нибудь приходилось гриппом болеть?

Серафима Аркадьевна

Да,но очень давно.Я редко болею..

С. В.

Вот. Я тоже не помню, чтобы у меня был грипп, никогда никаких прививок не делал. Говорят от гриппа умирают, у нас в навреное помните, постоянно шла пропаганда и агитация на вакцинацию и эту, как она называется в поликлинике? Теперь грипп вообще как бы забыли, видимо идёт указание из кремля.

С. В.

Это целенаправленная компания

Александр Гусев

Можно. Но, говорят, они нынче в паре ходят. Поэтому лечатся трудно.

Владислав Ильмер

Сложно. Его мало стало. Вместо него часто гуляют птичий и свинной

Ко
Колючка

Жаль, что вместе с "короной" не выделяют персональный транспорт

Серафима Аркадьевна

У нас и так не проедешь...но сама мысль мне нравится.👍

Пиг Хрюня..

ты хочешь оставить хапуг в белых халатах без приработка ?..))🤭

Игорь Трофимов

Можете и холерой, и раком заболеть, было бы желание. Пробуйте.

Николай

да я болел.. а родственники меня сразу пытались короновать...

Серафима Аркадьевна

я недавно простудилась,так врач пришел мазок брать...

Николай

вот так просто пришел и стал брать..

Серафима Аркадьевна

вызвали...ПЦР отрицательный...

Николай

мне тоже посоветовали я сказал пискнете в мой адрес это будет самый последний день вашей жизни...

Ур
Уралочка

можно, я летом переболела ОРВИ коронавирус не подтвердился

Ст
Степан

Есть же тест на короновирус, которым и определят, что у тебя

Марго Беккер

Сразу им отчётность нельзя терять, чтоб Запугивать ей люд

Михаил Гехт

ОРВИ можно, у нас карантины по ОРВИ в школах объявляли

Серафима Аркадьевна

По ОРВИ карантин,никогда такого не было...у нас..

Михаил Гехт

Для гриппа должно быть лабораторное подтверждение. Видимо, вы просто не обращали внимание на формулировки. Во времена СССР всё называли «по гриппу», а последние годы стали дифференциировать. Хотя влияет только на отчётность, суть та же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врач даже у заболевших ОРВИ берет ПЦР (тест на ковид). .

Серафима Аркадьевна

Я болела простудой,тоже брали..

Ев
Евгений

68 процентов ОРВИ в России на сегодня это как раз Грипп

Ав
Автор

а вариант попробовать не болеть не рассматривается?

Ле
Леонид

Коронуют. Сейчас только одна причина всех невзгод...

Серафима Аркадьевна

А другие болезни,тоже ковид съел...

Ле
Леонид

Ну да. Оригинальное заключение о смерти: Погиб в автоаварии от ковида.

Серафима Аркадьевна

Меня это уже не удивляет...

Ле
Леонид

А меня бесит. Это уже не статистика а приметивная подгонка и фальсификация.

Юж
Южанка

Я сейчас болею ОРВИ. К врачу не пошла... Сама лечусь.

Кошельков Александр Алегархович

щас даже пернуть по обычному нельзя сразу корона

mk
maik kunin

А чтобы -такого не случилось! Профилактируйтесь!

Серафима Аркадьевна

Обязательно,но пожить бы еще хотелось....

mk
maik kunin

Так ,кто Вам не дает!!!!Самая лучшая профилактика. Это ВЕРА в себя и свои силы! Она и дает стимул- иммунитету! А он в свою очередь борется с обыкновенным гриппом!