Та
Татьяна

Самое ужасное, что я сделала в своей жизни- утопила трех котят. А за что стыдно вам?

Ответы
Лана Остудина

Вызвала ветеринара и усыпила своего кота, вместо того чтобы его лечить, когда у него начались судороги, а потом он только лежал и даже глаза не закрывал - возможно, тромб оторвался.

Та
Татьяна

А что т олку было его лечить, наоборот избавили от страданий

Лана Остудина

Ну, как мне сказал ветеринар, лечить долго. дорого, и полноценным он бы не стал. А на душе все равно как-то не так... Коту 17.5 лет было. Я с ним половину своей жизни прожила...

Та
Татьяна

Я тоже до сих пор жалею своего кота. Он умирал дома. Дождался меня с работы вскочил, хотел меня встретить и тут же умер

Лана Остудина

Ну хоть не мучился, наверное. У меня теперь двое котов, 8.5 и 4.5 лет. О чем-то таком даже думать страшно...

Та
Татьяна

Я больше не завожу, не могу.

Лана Остудина

Мне тоже казалось. что не смогу. Завела крысок декоративных, но они мало живут, когда одна заболела понесла ее в ветеринарку, решила по дороге - если усыпят, заведу кого-нибудь "долгоиграющего". Ее усыпили, а там котята-подкидыши, предложили взять. Так со старшеньким и вернулась. А младшего потом в лесопарке нашла. Сибиряк оказался.

Сергей Павлов

А Я УТОПИЛ СОБАКУ КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ В ДЕТСТВЕ СТАРШИЙ ДЯДЯ СКАЗАЛ НАМ ТАК СДЕЛАТЬ СПАТЬ НЕ ДАЕТ .И Т АСКАЕТ КУЧУ СОБАК СО ВСЕХ СТОРОН

Та
Татьяна

Почему сам не утопил?

Сергей Павлов

ПОТОМУ ЧТО БОЯЛСЯ БЫЛ ТРУСОМ

Та
Татьяна

Дети наверно по природе своей более жестоки и менее восприимчивы

Сергей Павлов

ДА НЕТ НЕТ ЕЩЕ МОЗГОВ МАЛЕНЬКИЕ ЖЕ.

Та
Татьяна

Но в памяти запечатлелось?

Сергей Павлов

ДА ВСЮ ЖИЗНЬ .А Я ДУМАЛ ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ЭТО ЖЕ ТАК СТРАШНО ТОПИТЬ.НЕ НАХОЖУ ОТВЕТА ПОКА ВСЛУХ НЕ ПРИЗНАЛСЯ ЗНАКОМЫМ НЕ ПОКАЯЛСЯ ТАК ВСЕ ЭТО Я ПОМНИЛ.ДОЛГИЕ ГОДЫ КАК ВЫ СПРОСИЛИ Я ТОГДА ТОЛЬКО ВСПОМНИЛ.ВИДИМО МЕНЯ ПРОСТИЛИ . ПОТОМУ ЧТО ЭТО Я НЕ ПОМНЮ

Ан
Ангел

В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Ан
Ангел

Но в любом случае можно основываться на собственной интуиции-Хороший я - да кто же мне поверит!

Та
Татьяна

Ну если вам это так нужно-я верю

Ан
Ангел

А теперь представьте, как Душа, в бренном теле, несет все эти отягощающие слезы переживания, чувства и эмоции

Та
Татьяна

В бренном теле? Рановато вроде еще

Ан
Ангел

А с другой стороны-Это, конечно, чудесно и здорово.

Марина Куликова

Стыдно исповедоваться перед священником. Наворочено... Не в сказке сказать...

Василий Григоров

Дурак, когда-то женился.. Хотя уже давно развёлся, но всё давно стыдно..

Та
Татьяна

Стыдно за то, что женились не любя?

Brown Sparrow

не перевел бабушку через дорогу, после того как не погладил щеночка...

Та
Татьяна

Хоть сейчас причисляй к праведникам

Brown Sparrow

аминь

Дед Пихто

После смерти супруги мучаюсь,что мог бы быть и поласковей с ней.

Та
Татьяна

Это у всех такие мысли возникают.

Анна Сова

я умаю, что все-таки упустила болезнь мужа, могла настоять на проверке...

Светлана Виноградова

Я ДАЖЕ СЕБЕ НЕ МОГУ ПРИЗНАТЬСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ,НЕ ТО ЧТО КОМУ-ТО

Ольга

У меня тоже есть такой грех, утопила только родившихся щенят.

Та
Татьяна

Жуть

Ольга

жуть.

Николай Болдырев

такого человека квалифицируют как ЖИВОДЁРА, и навечно.

Николай Болдырев

вот до чего вы докатились, на меня повесить решили свой грех, НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Та
Татьяна

А давайте махнем не глядя?

Николай Болдырев

что на что ??????????????

Та
Татьяна

Мой грех на ваш

Николай Болдырев

я уже своё мнение высказал.

Александр Волков

за то что очень много женщин лишились моего внимания

Та
Татьяна

Казанова?

Александр Волков

так они лишились

Та
Татьяна

Значит у них оно было

Александр Волков

ну если лишились то конечно

Пчёлка

🤔

Александр Волков

да не думайте вы объэтом

Be
Ben

за жену, которая в год по нескольку раз их топит

Be
Ben

неет, я дом сам строил и не для неё

Та
Татьяна

Застрелись на фиг и всем хорошо будет

Be
Ben

без сопливых

Та
Татьяна

))))) это комплимент?

Be
Ben

каждому своё

Евгений Медем

И что, кто-нибудь перед вами исповедался?

Та
Татьяна

Ага

Евгений Медем

Отпустили грехи или взяли на себя?

Та
Татьяна

Атеистка я. На мне где сядешь, там и слезешь))))

Виталий Гончар

За это статья есть, верните котят кошке.

Та
Татьяна

Срок давности истек

Татьяна Авдеева

Мои грехи, мне за них и расплачиваться.

Скорпион Иванович

Грех! Заведите в их память три кошки!

Та
Татьяна

Многовато будет, не прокормлю

Скорпион Иванович

Грехи требуют искупления!

Та
Татьяна

Кормлю бродячих кошек

Скорпион Иванович

Это уже хорошо!

Love Rice

за крысят,тоже самое,что сделали Вы!

Та
Татьяна

Крысят не так жалко. Они рождаются маленькими и голыми наверное

Love Rice

маленькие,как зародыши,всё равно совесть гложет!

Нина Кузьмина

Святая... Я даже озвучивать боюсь...

Та
Татьяна

Кайтесь. Сохраним тайну исповеди

Нина Кузьмина

Да это же вслух произнести нельзя! Тут от меня и пыли не останется. За поздравлялку Татьянам уже все мозги склевали. А уж за грехи.... Нельзя. Тут все с нимбами. Нас никто не поймет.))))) За готовность выслушать - поклон до земли. Большинство любит поговорить.

Та
Татьяна

А может поймут? Оправдают?

Нина Кузьмина

ТОЛЬКО ПОСМЕРТНО...

Та
Татьяна

)))))))))

Альбина Овсянникова

А я 8 крольчат до сих пор плачу.

Валерий Ротфус

НЕ СКАЖУ ЧТОБ НО ВСЕ РАВНО СОВЕСТЬ МУЧАЕТ

Та
Татьяна

Это так страшно. А кто-то людей убивает и ничего.

Валерий Ротфус

КАЖДОМУ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Та
Татьяна

Помните у ДДТ песню: Не стреляй!

Алексей Дмитриев

как то плохое плохо помнится

Та
Татьяна

Память блокируется

Алексей Дмитриев

просто память избирательна-она тебя защищает от негатива