Кон

Утверждение должно быть либо истинно, либо не истинно. Между ними ничего нет. Как это возможно?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Не верное утверждение. Или почти не верное. Или чуть-чуть не верное...

Aloha

Что значит что между ними ничего нет? В чём Ваш вопрос?

Кон

Вопрос, вариантов сколько?

Aloha

Правильный ответ только один.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит истину и ложь, ничто не связывает..

Кон

Аристотель так считал, но видит бог не прав Он.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, это как посмотреть..

Кон

У меня сосет считает что 2+2=5, кто прав?

Gaspar Arnery

А вы живёте или давно мертвы?..

Кон

Оооо.. какая глубокая философия! Я подумаю.

Gaspar Arnery

Вам полезно.

Кон

Не мешайте, я думаю.

Gaspar Arnery

Молчание. Гений думает.

Виталий

ВВот так и возможно.

тт
татаева татаева

истина одна..

Кон

Спасибо за ответ. В Связи с этим ещё один вопрос- питаете к расхожим фраза любовь, или что-то знаете об истине?

тт
татаева татаева

это вы...

Кон

Безусловно всем на подсознание ловко поместили информацию - истина одна. Мой сосед утверждает, что пришел в эту реальность за опытом проживания в Дуальности, и такой плотности. Из другой Вселенной, Бог той Вселенной сжался до песчинки, для этого путешествия. Скажите имеет право на существование его истина, если да, тогда их как минимум две. А соседе у меня много.

тт
татаева татаева

это вы...

Кон

Ну, что вы, именно сосед.

тт
татаева татаева

это вы..

Кон

Нет милая, сосед. Меня можно причислить к Коренной Цивилизации. Богам когда-то ступившим на Твердь.

Haos Dvd

невозможно...