К Чёрту Вашу Мораль

Не доверяй таким людям как я. Я буду водить тебя в музеи, парки, к памятникам, буду ходить с тобой в самые красивые места, что ты никогда не сможешь туда вернуться не вспоминая меня, словно кровь во рту. Я уничтожу тебя самым прекрасным способом, который только возможен. А когда я покину тебя, а я это обязательно сделаю, ты поймешь, почему штормы называют женскими именами.

Ответы
Ро
Ромашка

Подумаешь..девчонку он бросит.. бурю в стакане виски организует.. Я вот завтра в обувном магазине буду сапоги по гарантии сдавать, месяца не прошло, а подошва отклеилась.. вот там наступит истинный армагидец, если не примут..

Гульнара Егорова

Ты нарцисс!! и скорее всего, ты получаешь оргазм от самого себя. А не от теплоты человеческого сердца.. Но это видимо не Ваша вина, что стал таким..(((

Владислав Кравцов

Проблюемся, начнем новую жизнь. Может и не хватит накала страсти в голове оставить хоть каплю памяти об этих моментах) всех благ

Никифоров Валерий

Вы пришлите в красивом конверте
Теплых слов шелестящий шелк.
Ну, а мне вы не верьте, не верьте —
Я такой — я взял и ушел.

Анжелика Кузнецова

Как много пафоса, значит у вас не было той женщины, ради который вы были бы готовы на все

Наталья

Не надо много ума и сил разиушать... Попробуйте созидать.. вдруг понравится☺️

Миловидный Ангел

Прикольно. Видимо вы по настоящему никого не любили,кроме самого себя.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹Респект!

М*
Марина *****

Но ведь бывают и исключения.... Я о штормах с мужскими именами)

Элана Королёва

какая красивая у вас мечта)))) Жаль что никогда не сбудется )

Александра

А если у ней будет плохая память, что делать будешь?😂

Sh
Shaxnoz

Вааааау😍😍😍 я согласна Пудинг

Sh
Shaxnoz

Да, в нет редко захожу. Ну если напишешь зайду🙂 если сообщения будут зайду )

Sh
Shaxnoz

Ну если честно, вк что то глючит у нас. Без vpn не работает, да и с ним глючит. Бесит, вот и не захожу 🤷‍♀️

Sh
Shaxnoz

Ага, ватцап, одноклассники, фейсбук тоже без vpn не работает

Sh
Shaxnoz

Не знаю, надоело. Президент обещал после 1 декабря крутотень будет работать интернет, но блин нееет😡😡😡 хуже и хуже

Sh
Shaxnoz

Мда, не говори 🤷‍♀️

Мира Донна

потому что мужчины начальники)))))))))))))))))))))))))

Екатерина Шлак

Женскими. Штормы, цунами, торнадо и смерчи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не доверяю таким людям, как Вы. Ненадежны.

Геннадий Коновалов

Не доверяю, по этому заключим контракт.

Наталья Тюленева

А может... вы не захотите ее покинуть....

Надежда Надеждина

я никому не доверяю даже себе иногда

М*
Мария ******

??????? ииииии??? что коллекционируешь??

Га
Галина

Срочно к психиатру! Мания величия