Elchin Tehmezov

Во сне увидел школу с прикольной системой. Система то классная. Надо бы внидрить в наши школы. Сперва распределит учеников по классам по психологическому портрету начиная с средных классов. Потом произвести обмен учениками между классами каждые 2-3 месяца. Таким образом ученики каждый раз будут попадать в чуждое для себя общину, и естественным образом будет развиваться социальные навыки и навык адаптации.

Ответы · страница 3
Надежда

А когда время на учебу?

Elchin Tehmezov

Для учебы всегда очень много времени. Даже с нашей с вами жосткой системой образование.

Надежда

Ученики, в вашем варианте, будут все свое внимание уделять социальным навыкам. Многие достаточно болезненно

Elchin Tehmezov

За то получат отличный опыт. Все ровно самое важное для жизни из науки, изучаем до 6-го класса. Все остальное дополнительно и мало кто пользуется этим знаниями в повседневной жизни. И то малое пользуется очень редко. За то получив болезненный жизненный опыт когда может поддержать учителя, родители, школьный психолог, ребенок будет готов ко всему в будущем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты прям Макаренко))))

Шагарьян Хайретдинов

ннн-дааа! Удивляет ведь иногда!

Эк
Эксперт

... и - агрессивность....

Elchin Tehmezov

Причем тут агрессивность? Агрессивность возникает когда дети не могут узнат друг друга, судят по некоторым качествам, в основном внешности.

Эк
Эксперт

Не зная броду - не лезь в воду....

Герой-Любо V Ник Z

неплохая идея

Константин

А вот и не очень примитивное:
36 минут , которые стоит потраить на просмотр
2 039 просмотров • 28 мар. 2022 г. •

Герой-Любо V Ник Z

столько времени на видео себе позволить не могу. сейчас. надо бы ссылку сохранить, чтобы потом посмотреть

Константин

Я тебе это видео скину в Личные чаты.

Константин

Скинул. Там сможешь видео найти.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Любовь Золотарева

Не плохо.

ŜR
Ŝtala Rato

Логично.

Лариса Вараксина

Здорово

Эвелина

🤔

Осеннее Настроение

...