Ге
Георгий

Из ин-та: Учёные (!) установили, что не большая доза алкоголя перед обедом не только полезно но и мало. ***

Ответы
Сакура Антигейша

Полезного должно быть больше, хотя... тогда оно плавно может перейти в не полезное... дилемма однако...

Ге
Георгий

Да шуточное это сообщение, в серьёз не воспринимайте. 😁

Алина Васильева

И ОЧЕНЬ ВРЕДНА ОНА ПРИБЛИЖАЕТ НАС БЛИЖЕ К СМЕРТИ АДО ЭТОГО НАС ДЕЛАЕТ ДЕБИЛАМИ!

Ге
Георгий

Алина Васильевна, ваша боль за человечество понятна и близка, а в вопрос вшита весёлая шутка, счастья Вам в году новом и доброго здоровья. (Просмотрите обсуждение, интересные мысли прозвучали)

Алина Васильева

Ивановна НУ. НЕ ОДОЬРЯЮ Я СПИРТОЕ НИ В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ СПИРТНОЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДЕБИЛОМ

Виктор Федин

Учёные установили, что алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Егавар Митасов

быстрее сопьёшься - быстрее освободишь пространство нормальным людям

Ге
Георгий

Да шуточная мысль это, не принимайте в серьёз.

Ч*

А что делать тем кто не употребляет в принципе? 🤔

Ге
Георгий

Это тяжёлый крест, 😁🌲

Ч*

Прекрасный.

Ге
Георгий

Ну лишь бы в душе праздник был и без алкоголя, дешевле и здоровее.

Валентина Пакшина

Это какой же учёный вас вдохновил⁉️😉

Валентина Пакшина

Шутка ваша - удачная! От вооружённых ею мужчин жёнам - "не отвертеться"‼️😜

Ге
Георгий

🖼этот учёный не принимал участие в экспериментах, отдохнуть решил

Валентина Пакшина

Так такому учёному даже нюхать горячительное ни к чему‼️😜

Ге
Георгий

Да, учёные ерундой заниматься не станут.

Эвелина

Вы погорячились ))) все хорошо вмеру..)))

Ге
Георгий

Этикетка что надо.! И где её можно о искать?

Константин

Настоящая. На стекле бутылки, в верху, звезда давида. В Израиле наверное.

Еп
Епифания

Алкоголь полезен во время и ПОСЛЕ еды

Виталий Булатов

а ещё первая бутылка самая дорогая

Афина

Как всегда британские, наверное))

Ге
Георгий

Это шуточное смс.

Афина

Так и британские учёные это вымысел для анекдотов))

Ге
Георгий

От весёлых учёных, это уж точно. 😁

Сергей Лисовский

Потому что получается недогон 😂

Ге
Георгий

А учёные этого не допускают. 😆

Константин Лисицын

Возражает Мужем Мозговитым!!!)))

Ге
Георгий

С оказией надо бы передать Мужу Мозговитому, что вопрос этот шуточный и был сформулировал на выходе из кафе сотрудниками кафедры проблемного логарифмирования.

Константин Лисицын

Ушли Те дядьки все, боюсь Георгий.... Гордость Нации! Совесть и МогуществоиПоколений!!!! Люди,, которым памятники ставить необходимо!!! Осталась Обезьяна с чемоданом...

N A D E J D A

Рука руку моет и в бизнесе.

Ге
Георгий

Да это шуточное выражение😁

N A D E J D A

В каждой шутке есть доля правды. Библия не осуждает употребление алкогольных напитков. В ней вино упоминается среди многочисленных подарков, которые Бог дал людям:
«Бог выращивает траву для скота и растения на благо людям, Чтобы земля давала им пищу:
Вино, которое веселит сердце человека,
Масло, от которого сияет его лицо,
И хлеб, который придаёт ему сил».

Сергей Пучков

я на ужин!в обед-работаю!

Ге
Георгий

Шуточное это "мнение".

Татьяна Владимирская

так и спиться можно)

Ге
Георгий

Это шуточное смс, всерьёз не принимайте.

Татьяна Владимирская

вы прям так серьезно))канешна, не принимаю))

Вл
Владимир

а я не шучу... совершенно верно подметили учёные))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ге
Георгий

Шутливый вопрос этот, ничего серьёзного, просмотрите ответы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Беги за Клинским

Ге
Георгий

Да юмор всё это, Алёна, юмор людей не по наслышке знающих, что значит творчество в жизни людей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы то что по этому поводу думаете?

Ге
Георгий

Теперь повод надо припомнить пока рассуждал обо вс[м

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо) началоооось

Зм
Змей

Как же они правы!

Ша
Шараф.

ну за учёных! 🥂

Елена Чистякова