Не
Неважно

насколько вам важно или критично как выглядит ваша вторая половина, например он/она начинает толстеть или худеть и тд. тоесть к изменениям не в лучшую сторону.

Ответы · страница 4
Ir
Irischka

Я люблю его таким какой он есть.

Не
Неважно

никто не говорит про разлюбить😨у нас тоже детишки и тд....но вес набираем, а спорт не любим🤣

Ir
Irischka

Гуляйте почаще при хотьбе вес теряется

Николай

люблю немного полненьких)))

Николай

хм...что же тогда полнит его?

Николай

и всё же?)) Просто интересно

Николай

может во всём виноват ночной дожор?)))

Не
Неважно

нееет, точно нет😒

Николай

значит комплекция тела такая

Михаил Сабуров

А где - лучшая сторона...

Михаил Сабуров

Ну так... попинайте ногами и - спросите... Или - бросайте - к черту...

Михаил Сабуров

ну.. тады... готовьте сковородку... жир... он тоже - иногда...

Val S

Почему не в лучшую?

Val S

Это да 😄 на фото красавец как говорил Шукшин

Val S

Вы откуда если не секрет😊

Val S

Красивая страна хоть я там и не был по телику все показывают

Val S

Здесь многие из Казахстана живут

Val S

Самих казахов я невидил а немцев с Казахстана много приехали сюда

Виталий

Будем говорить..

Александр Васильев

Не дай бог 😃

Не
Неважно

все же случилось...что тогда?)

Александр Васильев

На хлеб и воду, или развод 😃

Татьяна

Все равно

Не
Неважно

одни женщины так и отвечаю...а вы вкурсе что мужчины абсолютно не хотят это принимать...

Татьяна

Пусть толстеет себе на здоровье

Сергей Сычев

🤔 🌹

Сергей Сычев

Изменения происходят у обоих , так что не всё так грустно . 😁 🌺 🌻

Не
Неважно

говорю не правда..значит правду говорю

Роман Кроллау

похеру .

Не
Неважно

по личному опыту говорите? или все таки это ваши предположения ?

... Рус

Пофиг...