Макс Приоро

Учёные доказали,что во всех разводах виноваты женщины. А вы как считаете?

Ответы
Людмила Андрейчук

Наверное они правы. Даже если мужчина инициатор развода. а у него любовница на сносях и никто не знает. Но ведь значит женщина виновата. пусть и тайно

Ирина Кон

Ничего такого ученые не доказывали. В разводе всегда виноваты оба. Ну а если муж считает, что жена была "дура" - сам ВИНОВАТ, что женился на такой.

Макс Приоро

Вам наверное виднее. Вы же там присутствовали.

Наталья Аниткина

женщины вообще по жизни во всём виноваты, а главное в том, что не смогли воспитать ответственного мужчину

Ирина Малышева

в семейных неурядицах виноваты ОБА каждый одеяло тянет НА СЕБЯ а правда...ПРАВДА ГДЕ-ТО ПОСЕРЕДИНЕ)

Раиса Погран

Конечно женщины, они же взваливают все на себя и мужиков в том числе и надрываются в итоге развод

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Чтоб сохранить брак надо иметь большое терпение. Но оно лопается.Поэтому мы подаем на развод.

Kaz Vol

Не во всех, но во многих Они любят искать принцев и белых коней. Но часто на жопу и в лужу

Михаил

С Колзам уходят от других Козлов, которые ещё хуже!)

Бабка Ёжка

Еще бы.. Женщины виноваты во всем, даже в том что Трамп на выборах победил)))

Пётр Русин

сначала разведу)) женят на себе, а потом в бега с корабля))

Natalia Shevchenko

Странное убеждение.А настоящие мужики всегда и во всем берут вину на себя.

Леди Мила

Судя по вопросам на этом сайте, абсолютно во всем виноавты женщины.😂

Леди Мила

Именно, что серьезно.😂

Макс Приоро

Не серьёзно,что он обвиняет.

Леди Мила

Ну, не от большого ума..

Надежда Ша

Оба. Когда выбирали друг друга...понимали на что подписывались😃

Semenova Olga

как правило -они инициируют развод, когда больше терпеть нет сил...

Михаил

Он гульнул - она отомстила так же и теперь Развод - дело времени!

Heyran Haciyeva

инициаторы - женщины, но виновниками могут быть обе стороны

Ольга Полякова

Конечно. Спорю, что все ученые были разведенными мужчинами.

Glafira

на кого еще можно повесить все грехи, третьего-то не дано))))

Ева Адамова

какие ученые? Физиолог Павлов или социолог Т Заславская?

Александр Елтышев

В какой научной сфере они учёные и каковы их аргументы?

Сергей Остёрский

Как правило. Потому что закон всегда на их стороне.

Наталья Фомина

Конечно!! , но не женщины в этом виноваты, а Ученые!