Ирина Зорина

Кто знает, упал ли метеорит в Челябинске в озеро Чибаркуль?

Ответы · страница 2
Алексей Корепанов

его нашли и он не один

Алексей Корепанов

показали как будто чебаркульские озера и большие проруби до 5 метров и там водолазы лазят, долго искали и как бутто что то нашли, а потом на черном рынке продавали метеориты за челябинские потому что они гораздо дороже...

Ирина Зорина

Вот-вот...все как будто....а правды мы никода не узнаем...

Алексей Корепанов

БУДЕМ РАССЛЕДОВАТЬ КУДА ДЕЛИСЬ МЕТЕОРИТЫ ,А МОЖЕТ И НЕ МЕТЕОРИТЫ...

Ирина Зорина

А может и не упали, а были взорваны?

Алексей Корепанов

да ни было метеорита мы уже решили...

Владимир Пихтерев

мимо ещё не пролетал

Ирина Зорина

Дык это давно было же...ты под стол пешком ходил....

Владимир Пихтерев

неужели, а ты чем тогда занималась?

Ирина Зорина

Мало ли...твое какое дело?

Ирина Зорина

Мало ли...твое какое дело?

Ирина Зорина

Мало ли...твое какое дело?

Ирина Зорина

Мало ли...твое какое дело?

Владимир Пихтерев

ну и не надо, выпей и закуси

... Рус

куски от него упали.

Ирина Зорина

Инопланетяне же взорвали? На мелкие кусочки развалился при взрыве, да? Была такая же информация официальная? Была съемка, как тарелка сбоку догнала его и выбила насквозь, разорвав его на кусочки.

... Рус

Почему же сразу инопланетяне? Не обязательно...совсем...

Ирина Зорина

Да ведь наши технологии разве дошли до такой скорости, чтобы догнать метеорит? А взрыв был...стекла повылетали в домах в округе.

... Рус

Ваши технологии здесь совсем не при чём.И вообще "наука" современности находится на примитивнейшем уровне...и масса этому подтверждений.)))))

Ирина Зорина

А Вы случайно не инопланетянин? Почему ВАШИ технологии, а не НАШИ? Куда же нам до ИХ технологий? Еще учиться и учиться...Там же базы их находятся на Урале. Нельзя было туда ему падать. Поэтому и сбили инопланетяне. А то бы все взорвалось, не хуже Тунгузского.

Таварали Сайфуддинов

Нет это было бомба.

Ирина Зорина

Нет, граната Павлика Морозова...

Надежда Овчинникова

Именно туда и упал

Ирина Зорина

А Вы откуда знаете? Его же взорвали на подлете в 200 км от Земли. Если бы упал, то была бы катастрофа не хуже Тунгузской.

Надежда Овчинникова

Да, взорвали, но один осколочек упал, выплеснув половину озера, его извлекли для исследований. Была инфа в инете.

Ирина Зорина

А потом ее опровергли...Это был не тот камень..Куда делся метеорит - никто не знает...Проделки инопланетян...Они его и взорвали А если бы этого не сделали, - была бы катастрофа. Там просто есть базы инопланетян, нельзя было, чтобы упал метеорит на Землю.

Ирина Зорина

Люди - очевидцы рассказывали...Приехал оттуда недавно...

Надежда Овчинникова

Ваш очевидец наблюдал за озером в момент происходящего?

Ирина Зорина

Он туда ездил к родным, и всю инфу знает от местных жителей

Евгений Майоров

нашли же осколки

Евгений Майоров

Исследуют их. Да и зачем они вам?

Руфина

сама видела..

Руфина

просто сильно стало светло.. рядом стоял муж не заметил..

Ирина Зорина

Свечение было сильное и взрыв

Татьяна Баринова

я знаю, упал

Ирина Зорина

Тогда хорошо, а где он сейчас? Его бы показали в научных фильмах. Описали бы...А его нет нигде...Он исчез...

Татьяна Баринова

Он в Челябинске, в краеведческом музее, сама видела

Ирина Зорина

А туда можно что угодно поместить...Вы уверены, что это точно он?

Ирина Зорина

Бытует мнение, что там ничего не было...исчез метеорит...а был это сгусток энергии...Не слышали о таком?

Татьяна Баринова

нет, не слышала, ничего про это не знаю

Ирина Зорина

разное говорят...а правды мы никогда не узнаем...

Ирина Зорина

Лидия Крутовцова

Все знают

Ирина Зорина

А подробности какие-нибудь знаете?

Лидия Крутовцова

Только то что говорилось по ТВ! А зачем?

Ирина Зорина

Просто ходят слухи, что он исчез, и водолазы ничего не вытащили из озера..А его взорвали НЛО еще на подлете, чтобы не было катастрофы

Андрей Кияев

Достали.

Андрей Кияев

Тема закрыта, из за того, что это возможно был не метеорит, а взрыв плазмы( эфира)! Эфир из таблицы Менделеева по этому убрали и Теслу .

Ирина Зорина

Впервые слышу об этом. Это чья гипотеза?

Андрей Кияев

У Н.Рыбников, Сергей Данилов , много у кого в скольз проскакивает у КОБовцев и не только.

Ирина Зорина

А где можно познакомиться с этим?

Андрей Кияев

Очень аргументированно дает расклады по УФОЛОГИЧЕСКИМ теориям, Виктор Катющик в своих видео лекциях очень доходчиво объясняет. Лучше пока не видел. Сам увлекался физикой, участвовал в школьных олимпиадах даже ! Но развал Союза, перспективу движения в этом направлении стал невозможным. Может и к лучшему.

Владимир Комаров

да.упал

Ирина Зорина

А Вы видели или в прессе прочитали?